Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Большой и добрый великан.


 4 из 5 
Тип работы
Техника

Кукла Лепка Большой и добрый великан Бумага Глина полимерная пластика Ткань Трубочки картонные

В избранных: 1

Поделиться:

 
Большой и добрый великан. (фото 1)
 
Большой и добрый великан. (фото 2)
 
Большой и добрый великан. (фото 3)
 
Большой и добрый великан. (фото 4)
виктория залога

Живые и динамичные персонажисупер! отличная работа до самых маленьких деталей))))бравоблагодарю

tatyana4133

Спасибо большое за такую оценку,очень приятноцветы!!!!!

Irina-Toshka Klimova

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

elena-nik

Здорово!

tatyana4133

цветыцветыблагодарю

Элайджа

Поздравляю с Новосельем в СМ! Ваши работы просто великолепны! И я причитала ,что только год занимаетесь куклой! Потрясающий результат! Рада знакомству! Заношу Вас в избранное! Очень хочется еще посмотреть Ваши работы и если можно фрагменты их создания!благодарю

tatyana4133

Спасибо за поздравление с новосельем я рада что поселилась,и думаю а что же я раньше до этого не додумалась,тут все такие хорошие доброжелательные.Если вам будет интересно то я обязательно покажу и первую работу и последующие и немного фрагментов есть, может фото не очень хорошего качества будут,но чуть позже сейчас компьютер после ремонта нет ни одной фотографии.грустноцветы

Элайджа

Будем ждать показа!цветы

marusya04

Замечательные работы!

tatyana4133

Спасибо большое!!!

Татьяна Горелова

Танечка, Вы большо-о-о-й талант, который появился в нашей Стране!!! Ваши работы потрясают. Вы   -  художник по куклам в театре?

tatyana4133

Ну что Вы,какой театр,я обычный человек живу в сельской местности,и работаю с сельской школе в столовой.А к куклам меня всегда тянуло,я долго лазила по интернету любовалась,где-то попадётся м.к.посмотришь что то усвоишь до чего то сама дойдёшь.И вот когда у меня появилось больше свободного времени(сын вырос поехал учиться только по выходным дома,а муж как и многие мужики в наше время вахтой работает в Москве)я и дорвалась до кукол,думала сделаю  парочку что получится себе чтоб успокоиться,а затянуло ещё больше.Но когда смотрела других кукол в интернете ни когда бы не подумала что и у меня что то путное получится,ещё мне помогала критика мужа я к ней прислушивалась и исправляла свои недочёты в следующей кукле.И ещё мне нравится делать разных персонажей не останавливаться на одном образе,например многие делают только миленьких девочек,ну может у них своя точка зрения.Вот понаписалазаписываю.смущаюсьА вам спасибо что заметили мои работы и так высоко оценили.Буду показывать что будет дальше.Сейчас идёт работа новой идеи.