Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кай и Герда - вместе навсегда


Событие

Бонсай топиарий ёлка Свадьба Моделирование конструирование Кай и Герда - вместе навсегда Бумага бархатная Гипс цемент Камень Клей

Поделиться:

Кай и Герда - вместе навсегда

Кай и Герда - вместе навсегда

Прекрасный сувенир на свадьбу или ее годовщину. ведь любви все возрасты покорны. Герда так любила Кая,что пошла за ним на край света. Пусть этот сувенир поможет вам найти свою Герду, и своего Кая.

Тамараом

Как-бы 2 цветочка(я имею ввиду четное) на свадьбу и годовщину не дарят

Деловой гном

Четное это когда одинаковые, а они разные. Когда вы видите в топиарий 2 птички, 2 кофейных шарика и тд, вы же не говорите, что это как то не так.

Тамараом

наверное я слишком суеверная,не хотела вас чем то обидеть(вы же принимаете любую критику),но четное и не важно какого  они цвета лучше не дарить,наверное не все поймут этот подарок.Работа конечно же красивая,но......

Деловой гном

Вы меня не обидели. Я человек реалист, если я вижу 2 птичек это нормально. Ведь семьи создают двое мужчина и женщина, а они как известно разные, как белое и красное. Вы на кладбище когда нибудь приносили цветы. Какие они были? Разноцветные, 2 белых 2 красных или 1белая 1 красная . Спасибо. Я принимаю любые критику, но каждую критику нужно обсуждать. У каждого разный взгляд на вещи. 

Тамараом

Да приносила на кладбище цветы разного цвета-астры осенью например

Деловой гном

Спасибо. Такой красоте мы обязаны Кате 14 лет