Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробка- упаковка для подарка


Техника

Поделка изделие Картонаж Коробка- упаковка для подарка Бумага Картон гофрированный Кружево Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Задача была- сделать упаковку для подарка - мыло ручной работы. Невестка делает мыло, я - коробку. Удачно попал на глаза пакет подарочный- дети на 8-е марта подарок вручали. Анюта специально такой пакет выбрала, знает, что использую. Ну вот и применила. Правда, пришлось комбинировать- на всю не хватало. А я ж хомяк. У меня давно лежали небольшие обрезки оберточной бумаги с винтажным принтом. Пошла на внутреннюю поверхность.

Задача была- сделать упаковку для подарка - мыло ручной работы. Невестка делает мыло, я - коробку. Удачно попал на глаза пакет подарочный- дети на 8-е марта подарок вручали. Анюта специально такой пакет выбрала, знает, что использую. Ну вот и применила. Правда, пришлось комбинировать- на всю не хватало. А я ж хомяк. У меня давно лежали небольшие обрезки оберточной бумаги с винтажным принтом. Пошла на внутреннюю поверхность. (фото 1)

Крышка на ленточных завязках. С Фотошопом я пока на "вы", поэтому этикетку рисовала вручную на картоне акриловой краской и контурами.Тонировала тертой пастелью.

Крышка на ленточных завязках. С Фотошопом я пока на "вы", поэтому этикетку рисовала вручную на картоне акриловой краской и контурами.Тонировала тертой пастелью. (фото 2)
 
Коробка- упаковка для подарка (фото 3)

Так изнутри.

Так изнутри. (фото 4)
Светлана В-на

Коробочка просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! браво Сама делаю первые шаги в этом деле и восхищаюсь мастерами создающими такую красоту благодарюцветы

Лада-Лобелия

Спасибо!