Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой скромный март


 9 из 56 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Мой скромный март Бумага гофрированная

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем доброго времени суток! В первую очередь хочу напомнить всем , что Иринв Рязаночка обьявила конкурс .. Всех желающих поучаствовать велком.. https://stranamasterov.ru/node/1085724 .. Всем побольше позитива и вдохновения !
Решилась и я выложить свой скромный мартовский блог.. Заказы были.. Но однотипные, пару букетиков и куча кульков.

Всем доброго времени суток! В первую очередь хочу напомнить всем , что Иринв Рязаночка обьявила конкурс .. Всех желающих поучаствовать велком.. https://stranamasterov.ru/node/1085724 .. Всем побольше позитива и вдохновения ! 
Решилась и я выложить свой скромный мартовский блог.. Заказы были.. Но однотипные, пару букетиков и куча кульков. (фото 1)

А это моя проба сделать красивый бант.. Сделан под строгим руководствои Ирины Dolce Fiore .. Ириша спасибо!!

А это моя проба сделать красивый бант.. Сделан под строгим руководствои Ирины Dolce Fiore .. Ириша спасибо!! (фото 2)
 
Мой скромный март (фото 3)
 
Мой скромный март (фото 4)

Было много кулечков.. Не потому что это что то необычное, а это просто дешево.. Я чтоб не погрязнуть в однотипности , хоть немного погулялась с цветом и попыталась сделать несколько вариантов тюльпанов.. В общей массе это видно наверно только мне :) .. кому будет скучно можно поискать 10 отличий .. :) .. Но вот очередной раз убедилась что тюльпан хоть и не сложный цветок, но это не мой.. В живом виде мне они нравятся больше чем в моей вариации :)

Было много кулечков.. Не потому что это что то необычное, а это просто дешево.. Я чтоб не погрязнуть в однотипности , хоть немного погулялась с цветом и попыталась сделать несколько вариантов тюльпанов.. В общей массе это видно наверно только мне :) .. кому будет скучно можно поискать 10 отличий  .. :) ..  Но вот очередной раз убедилась что тюльпан хоть и не сложный цветок, но это не мой.. В живом виде мне они нравятся больше чем в моей вариации :)  (фото 5)
 
Мой скромный март (фото 6)
 
Мой скромный март (фото 7)
 
Мой скромный март (фото 8)
 
Мой скромный март (фото 9)
 
Мой скромный март (фото 10)
 
Мой скромный март (фото 11)

А это мое любимое творение. Этакая коробочка- кокетка.. Крышечка вставлена в основу, но при желании ее можно вытащить.. С огромным удовольствием делала ее.. Предполагалось что будет меньшего размера, но вот никак я не могу расчитать диаметр коробки и количество цветов

А это мое любимое творение. Этакая коробочка- кокетка.. Крышечка вставлена в основу, но при желании ее можно вытащить..  С огромным удовольствием делала ее.. Предполагалось что будет меньшего размера, но вот никак я не могу расчитать диаметр коробки и количество цветов (фото 12)
 
Мой скромный март (фото 13)
 
Мой скромный март (фото 14)
 
Мой скромный март (фото 15)

Спасибо всем кто посетил мою страничку.. Гостям я рада.. 

ириска15

Привет Наташа! Наконец-таки я стала появляться в стране и с удовольствием просмотрела твой блог. Букетики милые, в кулечках нашла различия))))) Хоть и бюджетные, но такие нежные и красивые! Но больше всего конечно приглянулась твоя кокетка! Сочетание цветов прям  классное! Да что говорить, у тебя никогда с этим проблем не было! Молодец что все-таки поделилась хоть и не многочисленными, но такими весенними работами

Nataliya68

Привет , Иринка!! Очень рада тебя видеть , средненькая :) .. Спасибо тебе огромнючее за комментарий.. 

Ириш, сочетание цветов я обычно выбираю  по цветовому кругу.. Иногда просто прикладывая  цветы.. А иногда добавки вставляю те что имеются , на авось.. Но получается неожиданно интересно :)

Nataliya68

Здравствуйте , Николай Михайлович! Очень признательна  за комментарий!

LudmilaMI

Очень красивая кокетка !!!Можешь ты правильно цвет подобрать!!!браво

Nataliya68

Спасибо огромное Людмила!

ОЛЕГРА

Прелесть!

Nataliya68

Спасибо, Анна!!

Анжела Хомич

Ура, ура! Дождалась твоего блога!  Почему то твои записи у меня ассоциируются с синим цветом. И тут увидела синие акцентики или оттенки...

Красивый первый букет, он для меня не большой но солидный, добротный, как то так. Может из за шикарного банта ?

Кулечки нежные... Я с ними вообще не справляюсь, не получаются, так что завидую...

Ну а коробочка!!!!!!  Я аж заверещала! Умеешь ты акцент в записи сделать!  Самое вкусное на десерт!

Очень нравится!!!! Наташа, проведи мастеркласс, я готова на любые условия! 

Nataliya68

хихикает

Привет, Анжела!!! Рада видеть тебя !! Ну захвалила ты меня смущаюсь .. Давненько я не грузила ничего.. Как- то  ничего интересного не делала.. кульки заняли все время, а их разных и всяких много, не удивить ими :) . 

В кокеточку сама влюбилась.  Цвет бирюзовый очень люблю и когда было позволено делать в цвете на свое усмотрение , но чтоб было свеженькое .. Ну вот я и освежила.. По максимуму хихикает

Анжела, у тебя работы набирают обороты, если ты саквояж такой склеила , то такие коробули как у меня для тебя будет просто как щелчек пальцев :) 

KatushaLuchik

Наталья, привет! Меня саму одолели тюльпаны) Это мой страшный сон вместе с подсолнухами))) Твои в кулечках очень хороши! А про коробочку.. даже и не знаю, что сказать, т.к. фанат я твоих короулек, они бесподобны, и эта - не исключение)

 

 

Nataliya68

Привет , Катюша!! Вот честно сказавши я бы лучше такое количество подсолнухов сделала чем тюльпанов.. Подсолнушки мне понравилось крутитть

Абдуллина Людмила

Наташенька, работы все хороши!!!! И букетики и кулечки, а коробочка- такая милая!!!браво У меня работ в этом марте тоже немного было. Но, зато решила повязать опять!!!

Nataliya68

Привет , Люда!! небольшое количество работ дает возможность что то поизучать новое и переключиться на время.. Ты вон вязание возобновила, а я занялась изучением новых  направлений  работы с акриловыми красками

Абдуллина Людмила

Наташа- я тоже в вязании новое направление изучать стала- ирландское кружево-и туплю так!!! Только ютуб помогает в некоторых моментах. Сижу -смотрю на схемы - вроде простые, но не то получается!!! Ужас - я как будто и не вязала 26 лет вообще!!! Так что чувствую, что долго буду вязать - а я привыкла жакеты и кофты вязать за неделю!!! А тут- сидишь пыхтишь над каждым мотивчиком, я связать их надо кучу!!! Потом еще собрать в изделие. А я еще и платье решила вязать сразу!!!подмигиваюгрустно

Елена П 2079

Супер! Классные кулечки и букетики. А от коробочки в восторге.

Nataliya68

Спасибо огромное, Елена!! 

OliaStar

Это скромный март?цветыСтолько кулёчков, красок, материалов! бравоПрекрасные работы!браво

Nataliya68

Здравствуй , Оля!! Признательна за комментарий, рада что понравилось!

Юля Жуковская

Привет,  Наташ!  А мне нравятся твои тюльпашечки!  Как все-таки фотофон обогащает фотографии! :)) 

Коробочка сногсшибательная!!! 

Nataliya68

Привет , Юляш!! Спасибо огромное! Согласна фотофон меняет восприятие.. Только есть одно но , когда на улице нет солнца и за окном пасмурно фотки получаются серые .. я ж планшетом фоткаю, как говорится что есть :) .. Потому коробку фоткала на ткани чтоб была выразительнее

Иришка_Ф

Привет, Наташ! привет Работы как всегда замечательные! Понравился букет с таким красивым бантом! А коробочка - загляденье! супер!

Nataliya68

Привет , Ирина! Рада тебе! Бантики пыталась делать неоднократно, корявки выходили, а тут получился милашный.

юлия веялко

Наталья,с большим удовольствием просмотрела блог,коробочка,как всегда,великолепна!

Nataliya68

Привет, Юля!! Рада что заглянула.. Очень признательна за комментарий!

ИАнт

Привет, Наташа. Да кулечки совсем бюджетные...не разгуляешься)

Кокетка оч понравилась красота и загляденье!

Nataliya68

Спасибо ! Рада видеть тебя! кульки да.. Скромненькие.. Что поделать , так просили.

Natysa-2012

Наташик, привет!..я тоже обожаю коробочки, сама сейчас доделываю коробочку)))...кокетка красивая, еше цвет такой глубокий, очень нравится!

Nataliya68

Привет, Натусь!! Спасибо за комментарий!

Dolce Fiore

Привет, Наташа. А мне твои тюльпашки понравились))) зря ругаешь))) У меня в этом году ни с тюльпанами, ни с кульками не сложилось(((  Коробочка хороша, слов нет!!! Сочетание обалденное!

Nataliya68

Привет , Ириш!! Спасибо !! Не переживай.. Не последнее 8 ое марта.. В следующем году наверстаешь :) .. И кульки.. И тюльпаны .. :) 

Юлия Ч

Наташа, привет! Что-то я проморгала твой блог, красивые тюльпаны у тебя! Кокетка ой  хороша, хороша! цветы

Nataliya68

Здравствуй, Юляш!! Спасибо что не прошла мимо! Рада тебе и твоему комменту.. Кокетка стала моей любимой коробкой.. Пока несла ее заказчице народ головы посворачивал.. Очень интересное сочетание получилось

Ленчик.Б.

Наташа, очень красивые и нежные букеты!бравоцветы

Nataliya68

Спасибо за визит и комментарий ! :)