Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя кукла Аделина!


Тип работы
Событие

Кукла Лепка Рисование и живопись Шитьё Моя кукла Аделина Акварель Волосы Глина полимерная пластика Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

 
Моя кукла Аделина! (фото 1)
 
Моя кукла Аделина! (фото 2)

Друзья мои! Рукодельницы! Разрешите Вас попросить поддержать мою работу в конкурсе моя любимая кукла по следующей ссылке https://www.instagram.com/p/BRc92WHhpGF/?taken-by=...

Куколку делала три месяца для своей внучки Пелагеи)) И решила поучаствовать в этом конкурсе, так как детали для нее покупала у мастера Ольги Бусыгиной на Ярмарке Мастеров. (ПС. > %252F%26amp%3Bamp%3Be%3DATMsRJFDqzREpmOYvAH4i7oDmtJvvTrUKDVbuSa4XFaK6aG5zmHwzkWe-y6P4eX_t4Xv_dw">dollsparts. < ссылка удалена в соответствии с п. 2.4. ПС. > ) Надеюсь на Вашу поддержку!!! Куколка экспериментальная, в смешанной технике.Головка, ручки и ножки фарфоровые. Личико расписано акварельными карандашами.Тело-хлопок, волосики-трессы козочки. Есть панталончики с кружавчиками, воротничок вязала из хлопковой ниточки. Платье из хлопка, несколько раз перешивала!!! Ботиночки клеила из натуральной кожи(ох и мучение)Но работать над куколкой -это огромное удовольствие.Для меня это большое и путешествие в творчество.

Спасибо за внимание!!!

Katenka76

Куколка очень интересная, с удовольствием проголосовала! Только по-моему первое фото малость мрачновато?

Ромовая Баба

 Katenka76!!Спасибо за Отзыв)) Вы не представляете,как я спешила,и доделать получилось только к вечеру,а потом фотограф я вообще никакой)) Это вот дочь пришла и как то ее фотала,

VERА1954

С фото 1 веет таинственностью и мистикой, мне понравилось, желаю удачи в конкурсе! И обязательно продолжать большое путешествие в творчестве!

Ромовая Баба

Спасибо огромное за хорошие слова!!И Вам всего хорошего!!