Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкий цыпленок :)


Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Пасха Папье-маше Сладкий цыпленок Бумага Клей

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте! Давно ничего не выставляла, с выходом на работу, совсем нет времени на творчество. Благодаря новогодним праздникам, попробовала освоить папье-маше, вроде получилось немного )))

Здравствуйте! Давно ничего не выставляла, с выходом на работу, совсем нет времени на творчество. Благодаря новогодним праздникам, попробовала освоить папье-маше, вроде получилось немного ))) (фото 1)

Захотелось сделать не просто фигурку, а чтоб еще пользу приносила, поэтому получилась такая конфетница - скорлупка, можно и еще что - нибудь другое положить. Цыпленка можно перекладывать из одной скорлупы в другую.

Захотелось сделать не просто фигурку, а чтоб еще пользу приносила, поэтому получилась такая конфетница - скорлупка, можно и еще что - нибудь другое положить. Цыпленка можно перекладывать из одной скорлупы в другую.  (фото 2)
 
Сладкий цыпленок :) (фото 3)
 
Сладкий цыпленок :) (фото 4)
Elena Rudiy

Такой славный цыпленок получился.цветы

Юля Сурнева

Большое спасибо, рада что понравилось цветы

Нанатик

Отлично у вас получилось! Хорошенький цыпленок! супер!

Юля Сурнева

Наташа, большое спасибо! Прочитала ваш пост про книги, обожаю фэнтези и сказки, надо тоже приобрести серию "Часодеи", моей доче уже 10 лет, думаю будет очень интересно.

Светлана Ямолкина

 Прелесть!бравоцветы

Юля Сурнева

Светлана, большое спасибо!

Юля Сурнева

Николай Михайлович, огромное вам спасибо.