Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конкурсная работа


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка Масленица Шитьё Конкурсная работа Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте еще раз! Это конкурсная работа. Матрешка. Шили на праздник проводы зимы, на масленицу. Мы всегда принимаем участие в таких местных праздниках. В прошлом году на масленицу делали самовар и заняли первое место. В этом году на конкурс была объявлена Матрешка. Мы обрадовались. Ура! Матрешек шили, так что не новое. Да не тут то было. В конкурсе матрешка должна быть не менее 50 см ростом. В эту матреху синтепона однослойного вошло около 8 метров. Представляете? Она у нас 50 в высоту, а в диаметре 87 см. Такая плотненькая, вес ощушается.

Здравствуйте еще раз! Это конкурсная работа. Матрешка. Шили на праздник проводы зимы, на масленицу. Мы всегда принимаем участие в таких местных праздниках. В прошлом году на масленицу делали самовар и заняли первое место. В этом году на конкурс была объявлена Матрешка. Мы обрадовались. Ура! Матрешек шили, так что не новое. Да не тут то было. В конкурсе матрешка должна быть не менее 50 см ростом. В эту матреху синтепона однослойного вошло около 8 метров. Представляете? Она у нас 50 в высоту, а в диаметре 87 см. Такая плотненькая, вес ощушается. (фото 1)

Ничего, мы и с этой задачей справились.

Ничего, мы и с этой задачей справились. (фото 2)

Конечно шилась она не один день. Расшивалась, расписывали личико краской по ткани. Вышла очень симпатичная, я думаю, матрешечка. Можете поздравить с заслуженной победой. Очередное 1 место. Спасибо, что зашли.

Конечно шилась она не один день. Расшивалась, расписывали личико краской по ткани.  Вышла очень симпатичная, я думаю, матрешечка. Можете поздравить с заслуженной победой. Очередное 1 место. Спасибо, что зашли.  (фото 3)
Виктория НазароваV

браво

Какая красотка!великолепная работа!

Кириленко Анастасия

Спасибо! цветы

ИРИСКА 2012

Анастасия!!! Поздравляю с заслуженной победой!!! Матрёшка красавица!!! Личико очень красиво росписано!!! К тому же она таких впечатляющих объемов!!!

Кириленко Анастасия

Спасибо! Объемов она действительно впечатляющих. Как бочонок, но бочонок симпатичный. смеюсьцветы

Светлана Ямолкина

жму руку Чудесная работа! Заслуженное первое место! Браво!!!цветы

Елена и Кристина

поздравляем!!!!!!!!!!!!бравобравобраво

FeyLinLin

Красиваяцветы

Нельча

Здорово! Чудесная матрёшка! супер!

Доброволя

Восхитительная матрешка!бравоцветы

Кириленко Анастасия

Спасибо, Николай Михайлович!цветы

Евгения Михайловна Кузякина

Очень красивая работа!супер!

Nadin55

Красавица - русская матрешка! Мои поздравления ! С праздником Вас! 

Кириленко Анастасия

Спасибо и Вас тоже с праздником! цветы

Liud-mila

Анастасия! Какая красотка получилась! Личико расписано чудесно! Давно собираюсь тоже сшить матрешечку, но пока никак не соберусь!  С праздником!цветы

Кириленко Анастасия

Спасибо, с праздником!улыбаюсь

p_olya71

Какая красавица!!супер!браво Поздравляю с заслуженной победой!жму руку

Кириленко Анастасия

благодарюцветы