Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

сумочки


 4 из 26 
Тип работы
Материал

Гардероб Вышивка крестом Вязание крючком сумочки Нитки Ткань

Поделиться:

У меня началась эра сумочек))

У меня началась эра сумочек)) (фото 1)

Все началось вот с этой сумочки. просто попалась в руки джутовая веревка и захотелось что-нибудь из нее связать. Вязала крючком, украшала деревянными бусинами. Сумочка тут же нашла хозяйку, даже не успела сфотографировать. Так что фотографировала новая хозяйка сумочки по моей просьбе

Все началось вот с этой сумочки. просто попалась в руки джутовая веревка и захотелось что-нибудь из нее связать. Вязала крючком, украшала деревянными бусинами. Сумочка тут же нашла хозяйку, даже не успела сфотографировать. Так что фотографировала новая хозяйка сумочки по моей просьбе (фото 2)

а это следующая, тоже из джута, украшена вышивкой, ракушками и бубенчиками, такая веселая получилась, при ходьбе - звенит

а это следующая, тоже из джута, украшена вышивкой, ракушками и бубенчиками, такая веселая получилась, при ходьбе - звенит (фото 3)
 
 сумочки (фото 4)

а эту сшила из холстины, в качестве ручки джутовая веревка

а эту сшила из холстины, в качестве ручки джутовая веревка (фото 5)

украшала плетеной мандалой, шнурками-кумихимо

украшала плетеной мандалой, шнурками-кумихимо (фото 6)

плоский шнурок тоже вязяла на рамочке кумихимо. это мой первый эксперимент в этой технике, так что немножко корявенький

плоский шнурок тоже вязяла на рамочке кумихимо. это мой первый эксперимент в этой технике, так что немножко корявенький (фото 7)
Жанна Ушакова

Всё отлично! И такие добавки, как шнурки в технике кумихимо, добавляют такую изюмищу!Дело к лету, а летом хочется чего-то нарядного, лёгкого, необычного.Это самое у Вас и получилось! А к кумихимо, как и к любой технике, нужно приловчиться, и будет всё прекрасно!

Тира

спасибо!

FeyLinLin

Замечательные!благодарю

El Librewurma

Замечательное сочетание некрашеных материалов и ярких ниток на отделке супер! Кумихимо просто незаменимы)))