Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулочка-розочка


Техника

Поделка изделие День рождения Плетение Шкатулочка-розочка Бумага газетная Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

Доброе время суток, жители "Страны мастеров". В очередной раз родилось новое "произведение" - шкатулочка на день рождения моей близкой подруги. Хотелось испробовать новые варианты плетения и вот появилась эта "малявочка". Косичка получилась больше чем шкатулочка, но я вышла из положения. При грунтовке обняла шкатулочку этой косичкой, и получилась крышка с наружным бортиком. Из салфеток вырезала розочки (ее любимые цветы) и наклеила на белую жатую бумагу. Ну вот, собственно, и все. Спасибо за просмотр и коментарии. Всем удачи, мира и добра.

Доброе время суток, жители "Страны мастеров". В очередной раз родилось новое "произведение" - шкатулочка на день рождения моей близкой подруги. Хотелось испробовать новые варианты плетения и вот появилась эта "малявочка". Косичка получилась больше чем шкатулочка, но я вышла из положения. При грунтовке обняла шкатулочку этой косичкой, и получилась крышка с наружным бортиком. Из салфеток вырезала розочки  (ее любимые цветы) и наклеила на белую жатую бумагу. Ну вот, собственно, и все. Спасибо за просмотр и коментарии. Всем удачи, мира и добра. (фото 1)
 
Шкатулочка-розочка (фото 2)
p_olya71

Очень красиво! супер!Отличный подарок!браво

гость Галина

Спасибо за отзывцветы. Когда говорят добрые слова, так и хочется творитьблагодарю. Ваши работы впечатляют, несколько идей оформления подарков утащила себе в копилку, думаю не обидитесь.

p_olya71

смеюсь Буду только рада!!! ура! Спасибо!!благодарюцветы

Любовь Четверик

Красотулька такая получилась! Подароксупер!

гость Галина

Спасибо Вамцветы. Ваши шальки просто чудо, настоящее произведение искусства. Удачи Вам и новых прекрасных работ.

Любовь Четверик

благодарюжму руку

Тори Счастливая

Замечательная шкатулочка)))

Галина Глотова

Спасибо, а это Вамцветы