Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Улитка из папье-маше


Тип работы
Техника

Игрушка Папье-маше Улитка из папье-маше Бумага Клей Проволока

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Улитка, сшитая из ткани Т.Бушмановой (мой кумир, у которого многому научилась на сайте), сподвигла меня сделать ее из папье-маше. Один из нас предложил всех, кто на колесах, называть мобилями. Мне понравилось. Так что принимайте еще один "Улитко-мобиль"

Улитка, сшитая из ткани Т.Бушмановой (мой кумир, у которого многому научилась на сайте), сподвигла меня сделать ее из папье-маше. Один из нас предложил  всех, кто на колесах, называть мобилями. Мне понравилось. Так что принимайте еще один "Улитко-мобиль"

Дорогие единомышленники, не судите меня строго, что часто беру идеи у мастеров на сайте. Очень понравившиеся так захватывают, что не могу пройти мимо. Надеюсь, что копии не получится ни у кого.

lubasik

Какая классная! Очень хорошенькая!браво

Татьяна Горелова

Спасибо за первый отзыв.

Крылова Оксана - Кксана

замечательная улиточка!! фото бы побольше - детальки рассмотреть!! давно тоже хочу подобное слепить !только вот функциональность бы еще придумать!!

Татьяна Горелова

Оксана, к сожалению вышел из строя фотоаппарат. Снимает внучка на телефон, которая бывает у нас не часто, а я понаделала много-чего, так что пока не получается много фоток. Но постараюсь исправиться, сама понимаю, надо больше снимать подробностей. Торопилась подготовить работы к городской выставке. Улитку другого "фасона" наметила (если жива буду) сделать в деревне на даче, крупную и из более дешевого материала.

milfal

супер!цветы

Татьяна Горелова

Огромное Вам спасибо за поддержку.благодарю

Елена-Stella

Я думаю, что это хорошо, когда один мастер вдохновляется у другого. И конечно, копия вряд ли получится, потому что настоящий мастер все равно, что-нибудь свое добавит!хихикаетцветы

Татьяна Горелова

Лена, мне приятно, что поддерживаешь. Только работы Татьяны не скопировать никому!. В ее работах столько необычного...И это ее почерк.

Светлана Ямолкина

Какая милая работа! Очень понравилась! Браво!!!цветы

Татьяна Горелова

Светик, спасибо!

Акварель

Красивая улиточка получилась! Этакая виноградная, большая и нарядная! У вас такие работы интересные, неординарные, сколько уже на сайте нахожусь лет, и каждый день для меня открытие автора и его работ!

Татьяна Горелова

Я очень рада Вашему отзыву. Спасибоблагодарю

Шлёнская Оксана

Прекрасный улитко-мобиль!Очень креативно!бравоцветы

Татьяна Горелова

Оксана, спасибо

anel

Потрясающая улиточка!Порадовала меня своим окрасом и колёсиками!Вы -МОЛОДЕЦ!

Татьяна Горелова

Огромное спасибо за теплые слова. благодарюПогуляла у Вас, очень понравилось.

ipet

отличная улиточка! только после того, как прочитала про работу Татьяны, то поняла, что было образцом. Хотя работы Татьяны тоже знаю очень хорошо. А повторов боятся не надо. Плагиат -- это когда вы взяли чужую крутую идею и давай штамповать и выдавать за свой креатив )) Это, конечно, не научное определение, а то, как я это понимаю )) И вы правы, у каждого выходит свое.

Татьяна Горелова

Спасибо за понимание и поддержку.благодарю