Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ключница "За мои зеленые глаза..."


Техника

Поделка изделие Аппликация Ключница "За мои зеленые глаза "

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, все-все-все! У меня на повестке дня - ключница с любимой совуньей. У нее необычайно зеленые глаза, поэтому и название работы соответствующее)

Здравствуйте, все-все-все! У меня на повестке дня - ключница с любимой совуньей. У нее необычайно зеленые глаза, поэтому и название работы соответствующее) (фото 1)

Изначально было так... А в самом начале (года полтора назад) пластинки обклеила бумажными полотенцами, и на этом этапе вдохновение закончилось. И только месяц назад я решила снова взяться за задуманное.

Изначально было так... А в самом начале (года полтора назад) пластинки обклеила бумажными полотенцами, и на этом этапе вдохновение закончилось. И только месяц назад я решила снова взяться за задуманное. (фото 2)

Зеленоглазка поближе. Тут и объем выдающегося носика отлично виден)

Зеленоглазка поближе. Тут и объем выдающегося носика отлично виден) (фото 3)
 
Ключница "За мои зеленые глаза..." (фото 4)

Захотелось за спиной у совуньи лунный диск иметь. Может он чересчур и яркий, но мне так нравится. А потом решила еще и тесьмой контур обвести.

Захотелось за спиной у совуньи лунный диск иметь. Может он чересчур и яркий, но мне так нравится. А потом решила еще и тесьмой контур обвести.  (фото 5)

И напоследок...

И напоследок... (фото 6)

Спасибо всем за просмотр! Удачи и творческих побед!

milfal

супер!браво

Сомневающаяся

Спасибо огромное, благодарю!

Светлана Ямолкина

Браво!!!

Сомневающаяся

Света, спасибо от всего сердца, цветы!

lubasik

Интересная ключница, совунья классная!браво

Сомневающаяся

Любаша, благодарю и цветы! Нравятся мне совушки) Петушки - это символ года (1 раз в 12 лет), а совуньи - это ум, он все время нужен)

lubasik

Это точно!

Александра Качалова

Прелестное панно!!!

Сомневающаяся

Александра, огромное спасибо за отзыв!

Ольга Труш

Классная совунья!!!

Сомневающаяся

Спасибо за оценку моей работы!

Марья-Маревна

О, как я то давно не заглядывала! Совушка класснючая! Очень мне нравятся такие вещички! В закладках куча имеется, но все руки не доходят.