Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор мини-открыток. Идея для ярмарки №3


Техника

Видео Мастер-класс Скрапбукинг Новый год Аппликация Набор мини-открыток Идея для ярмарки №3 Бумага Бумага газетная Картон Клей

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Набор мини-открыток. Идея для ярмарки №3

Предлагаю третью идею товара для ярмарок. Это - набор мини-открыток и тегов. В данном примере - это нобор новогодний, но я также делала набор на День Святого Валентина, Денрожденный и на 8 Марта. 

Для того, чтобы сделать такие наборчики, нужно сначала немного посидеть и сделать определенное количество мини-открыток и тегов. Для их изготовления понадобятся остатки скрап-бумаги, картон, фигурные дыроколы, вырубки и чипборды, бусины. ленточки и, конечно же инструменты - ножницы, степлер, линейка и карандаш по необходимости.

В каждый мой набор входит в среднем от 20 до 30 элементов - это и мини-открытки, украшенные скрепочки, малюсенькие прищепки и даже кусочки обычных почтовых открыток и скрап-бумаги. Для упаковывания важно составлять набор таким образом, чтобы и лицевая и обратная сторона были презентабельными и по-максимуму демонстрировали содержимое такого комплектика.

Желаю всем удачи!