Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Роспись Свадебные бокалы Краска Пайетки стразы Стекло

Поделиться:

Попросили сделать декор для свадебных бокалов. Захотелось создать что-то романтическое и нежное.Но... Вот на этом этапе работа остановилась.

Попросили сделать декор для свадебных бокалов. Захотелось создать что-то романтическое и нежное.Но... Вот на этом этапе работа остановилась. (фото 1)

Свадьба тематическая - марокканская. Поэтому, поискав по инету цвета, мотивы, определилась, что бокалы будут полной противоположностью начальным - яркие, блестящие, со стразами, пайетками... В результате вот что у меня получилось.

Свадьба тематическая - марокканская. Поэтому, поискав по инету цвета, мотивы, определилась, что бокалы будут полной противоположностью начальным - яркие, блестящие, со стразами, пайетками... В результате вот что у меня получилось. (фото 2)
 
Свадебные бокалы (фото 3)

Вот такие получились первоначальные два бокала (фото двух не сделала). Цвет основной - медь металлик - на последнем фото более близок к естественному.

Вот такие получились первоначальные два бокала (фото двух не сделала). Цвет основной - медь металлик - на последнем фото более близок к естественному. (фото 4)

А следом за теми родились еще два бокала на "марокканскую тему". У них и цвет другой, и сами получились более нежные. Ну и форма бокалов немного другая.

А следом за теми родились еще два бокала на "марокканскую тему". У них и цвет другой, и сами получились более нежные. Ну и форма бокалов немного другая. (фото 5)
 
Свадебные бокалы (фото 6)
 
Свадебные бокалы (фото 7)

Это небольшое украшение на крышке коробки.

Это небольшое украшение на крышке коробки. (фото 8)

Эти бантики остались от первоначальной идеи. Лежат, не знаю куда их использую. Украшение в серебре, без позолоты (так захотелось почему-то).

Эти бантики остались от первоначальной идеи. Лежат, не знаю куда их использую. Украшение в серебре, без позолоты (так захотелось почему-то). (фото 9)

Ну и на синем фоне.

Ну и на синем фоне. (фото 10)
 
Свадебные бокалы (фото 11)

Ну и два рядышком.

Ну и два рядышком. (фото 12)
Ирина64ru

Очень нежные и красивые. Вы молодец!!!браво

Выборнова Ирина

Спасибо за оценку. На самом деле они выглядят по-другому. Наверное, лучше, чем на фото. улыбаюсь Куча работ, а выложить времени не хватает)