Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Берегите природу от пожара!!!!!!!



Картина панно рисунок Чрезвычайная ситуация Аппликация Вязание крючком Берегите природу от пожара Картон Клей Нитки Ткань

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Приветствую всех соседей и гостей СМ! Давно уже ничего не показывала, да и, признаться, рукодельничала крайне мало. У дочки в д/с дали задание сделать что-то на тему пожарной безопасности. Просили постараться. Тут-то мы и призвали на помощь СМ! Очень здорово, что есть специальная тема по ЧС. Посмотрела, повосхищались и выбрала для нашей работы https://stranamasterov.ru/node/1000155?tid=1741. Спасибо автору этой идеи, мне кажется очень информативная работа для деток. Способом исполнения выбрала аппликации, вязанные крючком. Дочка была в восторге, когда всё собрали в единую картину. Честно говоря, мне и самой очень понравилось ))))
Правда фото не передает реальных цветов, к сожалению.

Приветствую всех соседей и гостей СМ! Давно уже ничего не показывала, да и, признаться, рукодельничала крайне мало. У дочки в д/с дали задание  сделать что-то на тему пожарной безопасности. Просили постараться. Тут-то  мы и призвали на помощь СМ! Очень здорово, что есть специальная тема по ЧС. Посмотрела, повосхищались и выбрала для нашей работы https://stranamasterov.ru/node/1000155?tid=1741. Спасибо автору этой идеи, мне кажется очень информативная работа для деток. Способом исполнения выбрала аппликации, вязанные крючком. Дочка была в восторге, когда всё собрали в единую картину. Честно говоря, мне и самой очень понравилось ))))
Правда фото не передает реальных цветов, к сожалению.

 Спасибо, что уделили мне несколько минут! Удачи в творчестве и неиссякаемого вдохновения всем!

Голубка

Отличная работа!

N Светлана

Спасибо большое! Надеюсь, что на конкурсе, который проводит отдел образования, нашу работу заметят и отметят)))

мама.Вани.и.Маргоши

Очень красивая работа получилась! удачи в конкурсе!

N Светлана

Спасибо за поддержку!!! жму руку

Светлана Ямолкина

Здорово! Отличная работа!жму рукубравоцветы

N Светлана

Благодарю! благодарюцветы

milfal

супер!браво

N Светлана

Спасибо улыбаюсь

наташа орлова

N Светлана

Спасибо большое! цветы

Конограй Ирина

N Светлана

Как приятно! смущаюсь Спасибо!