Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя композиция (Покуть)


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Новогодняя композиция Покуть

В избранных: 2

Поделиться:

17 января 2017 года в нашем городе прошел очередной фестиваль ПОКУТЬ. На конкурс по просьбе любимого детского сада была создана большая композиция. Размер на пол-стола. Как просили так и организовалось. Сроки были до понедельника. За качество фото приношу массу извинений, телефон и беспорядок вокруг - это наше все.

17 января 2017 года в нашем городе прошел очередной фестиваль ПОКУТЬ.  На конкурс по просьбе любимого детского сада была создана большая композиция. Размер на пол-стола. Как просили так и организовалось. Сроки были до понедельника. За качество фото приношу массу извинений, телефон и беспорядок вокруг - это наше все. (фото 1)

Отдельно большое спасибо хотелось бы сказать идейным вдохновителям композиции Ольга Симакова https://stranamasterov.ru/user/390706 , Элайджа https://stranamasterov.ru/user/399311 , Екатерина Сережина https://stranamasterov.ru/user/200371. Элементы созданные благодаря их идеям видны невооруженным взглядом...

Отдельно большое спасибо хотелось бы сказать идейным вдохновителям композиции  Ольга Симакова  https://stranamasterov.ru/user/390706 , Элайджа https://stranamasterov.ru/user/399311 , Екатерина Сережина https://stranamasterov.ru/user/200371.  Элементы созданные благодаря их идеям видны невооруженным взглядом... (фото 2)

Шар с надписью Я люблю Харьков, давняя хотелка, но получилось как получилось, при том, что забрал львиную долю времени при изготовлении композиции.

Шар с надписью Я люблю Харьков, давняя хотелка, но получилось как получилось, при том, что забрал львиную долю времени при изготовлении композиции. (фото 3)

Снежинки с лицами. Долгое время очень не нравились, а при создании данной работы - родились, прижились и создали ту самую изюминку и смысловую нагрузку - детский сад все же.

Снежинки с лицами. Долгое время очень не нравились, а при создании данной работы - родились, прижились и создали ту самую изюминку и смысловую нагрузку - детский сад все же. (фото 4)

Работа заняла 3-е победное место в конкурсе.

Работа заняла 3-е победное место в конкурсе.  (фото 5)
Элайджа

Прошу прощения что сразу в ленте не увидела.. Какая красивая композиция! Под НГ всегда много работ а времени  так мало, все заняты своими домашними хлопотами.  А тут через несколько лет набрела на такой пост! Жаль что нет  моего любимого Аукциона. Смотрела Ваши игрушки елочные, я тоже много покупала там. И очень здорово что они теперь в наших домах украшают елочки! жму руку