Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет и кораблик


 5 из 20 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Букет и кораблик Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток всем жителям СМ. Вот и у меня появился первый органзовый букет. Технику упаковки в органзу мне еще осваивать и осваивать. Получулось конечно не так, как у опытных мастеров, но я старалась. Имениннице букетик очень понравился. Аж в воду его поставила, пока сообразила, что это я постаралась ))))))))))))))))))))))). Ну в общем, приглашаю к просмотру

Доброго времени суток всем жителям СМ. Вот и у меня появился первый органзовый букет. Технику упаковки в органзу мне еще осваивать и осваивать. Получулось конечно не так, как у опытных мастеров, но я старалась. Имениннице букетик очень понравился. Аж в воду его поставила, пока сообразила, что это я постаралась ))))))))))))))))))))))). Ну в общем, приглашаю к просмотру  (фото 1)
 
Букет и кораблик (фото 2)
 
Букет и кораблик (фото 3)
 
Букет и кораблик (фото 4)

Вот такой кораблик еще у меня был. я от него не в восторге. делала за 2 ночи. Недочеты все вижу. Заказчик доволен, а мне .....

Вот такой кораблик еще у меня был.  я от него не в восторге. делала за 2 ночи. Недочеты все вижу. Заказчик доволен, а мне ..... (фото 5)
 
Букет и кораблик (фото 6)
 
Букет и кораблик (фото 7)

Спасибо всем заглянувшим. Теперь, думаю увидимся с вами после наступающих праздников. Всем хорошего настроения. Пока-пока

калибри

Чудесный букетик! Розочки очень красивые!

NatVik

Спасибо благодарю

Natusik_kucheryavykh

Мне тоже розочки очень понравилисьцветы, а кораблик мрачноват получился.

NatVik

Спасибо за ваш отзыв. Полностью согласна про кораблик. Кораблики уже делала, но что случилось с этим понять не могу. Заказчик велел паруса делать из бумаги, а не из сетки. Может в этом дело? думаюКороче, я в расстройстве, такого результата я не ожидалагрустно. Зато заказчик доволен. 

Оксана Артемьева

Прекрасный букетик!

NatVik

Оксана, спасибо за ваш отзыв цветы

Евгения Моисеева

Наташа,  все очень красиво! А я все не решусь на организовый букет)))) 

NatVik

Женя, спасибо. Сама кругами долго ходила вокруг органзы. Попробовать было нужно. И работать с ней интересно, мне понравилось. Но как говорится-все приходит с опытом. До мастеров мне ещё ой как далеко. Есть чему поучиться.

 

Nataliya68

Здравствуй, Наташа!! Работы суперские!! Розы у тебя просто улет! Очень реальные. А органзовый букет я тоже никогда еще не делала.. Пока смотрю на них со стороны :)

NatVik

Наташенька, спасибо. Я вот тоже твои коробули разглядываю, примеряюсь. А сделать все не решусь. Так и с органзой. благодарю