Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

короб для сладостей


Техника
Материал

Декор предметов День рождения Декупаж короб для сладостей Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, все кто забежал ко мне на огонек. Сегодня захотелось поделиться с вами своей новой работой. Коробочек не маленький 25*25см. Делала очень быстро буквально за одну ночь, поэтому может и сыровато. Но сестра осталась довольна.

Здравствуйте, все кто забежал ко мне на огонек. Сегодня захотелось поделиться с вами своей новой работой.  Коробочек не маленький 25*25см. Делала очень быстро буквально за одну ночь, поэтому может и сыровато. Но сестра осталась довольна. (фото 1)
 
короб для сладостей (фото 2)

Люблю красивые выражения.

Люблю красивые выражения. (фото 3)

а это низ коробочки

а это низ коробочки (фото 4)
 
короб для сладостей (фото 5)

Знаете, поняла что на фото не так красиво как на самом деле, может подскажите как вы фотографируете свои работы. А то даже трафареты вроде объемные а их даже и не видно, печалька.  Буду ждать ваших слов и советов.

milfal

супер!

Оля Исаева

благодарю

Гридасик

По поводу "как фотографировать" путного не скажу, сама каждый раз мучаюсь. Одно поняла, надо иметь спец стенд/место/фон, никогда не торопиться, и всегда внимательно следить, что в кадре, прежде, чем нажать кнопку. Ну и надо осваивать макросъемку, наверное.

А про сам короб хочется сказать - КРАСОТА, даже если вам и кажется, что сырая. Даже не зная английского, как-то поняла смысл красивого выражения. Душевный подарок получился. браво

Оля Исаева

Спасибо за теплые слова поддержку и совет

Галина g11222@yandex.ru

Мне очень понравилась ваша шкатулка, нежная, аккуратная!

Оля Исаева

Спасибо, приятно читать похвалу

Окси-Ян

бравобраво

Маленькая Жаннет

Отличный короб!