Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочки дорогим и любимым)))



Поделка изделие Валентинов день Моделирование конструирование Подарочки дорогим и любимым Бумага Кофе Пенопласт

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день жителям страны мастеров!!!!! Хочу показать не большие сувенирчики, которые делала на День святого Валентина своим дорогим и любимым!))))))
Вот такие кофейные сердечки магниты на холодильник получились)))))

Добрый день жителям страны мастеров!!!!! Хочу показать не большие сувенирчики, которые делала на День святого Валентина своим дорогим и любимым!)))))) 
Вот такие кофейные сердечки магниты на холодильник получились))))) (фото 1)

Плотной гофрированной бумаги в нашем городе днем с огнем не найти, а так хотелось попробовать изобразить цветочки с конфетами........ну вот то что в итоге получилось....делала для мужа года три назад))).....корявенько, но за то с любовью))))))))

Плотной гофрированной бумаги в нашем городе днем с огнем не найти, а так хотелось попробовать изобразить цветочки с конфетами........ну вот то что в итоге получилось....делала для мужа года три назад))).....корявенько, но за то с любовью)))))))) (фото 2)

.....с другого ракурса)))))))

.....с другого ракурса))))))) (фото 3)

....ну и еще одно кофейное пахучее сердечко - подвеска)))))

....ну и еще одно кофейное пахучее сердечко - подвеска)))))  (фото 4)

Есть у меня еще немножко кулинарных "шедевров"))))) хотела сначала все в один пост выложить....потом решила, что смешивать не буду....напишу еще один!)))))))
Спасибо за внимание!)))))))))))))))))

milfal

супер!цветы

Ю. Евтухова

смущаюсьцветы