Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние подарки


Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Новогодние подарки Краска Салфетки

Поделиться:

Вот и подошли к концу Новогодние праздники! Все поздравления сделаны, все подарки раздарены! Каникулы закончились. Становиться грустно.
Не люблю окончание зимних торжеств. Сказка заканчивается... нужно разбирать елки... Но впереди еще Старый Новый Год и Крещение.
А знаете, возможно, Старый Новый Год я даже очень люблю!!! Нет такой суеты, не нужно накрывать шикарный стол, а можно просто тихонько дождаться 12 часов, загадать желания, которые не успел загадать в разгар Новогодней ночи, посмотреть ту передачу, которую не смог посмотреть и тихо пойти спать.
Вот в преддверии этого праздника, я нашла несколько свободных минут, и хочу поделиться с Вами своими работами, а точнее подарками, которые били уже давно подарены!

Вот и подошли к концу Новогодние праздники! Все поздравления сделаны, все подарки раздарены! Каникулы закончились. Становиться грустно.
Не люблю окончание зимних торжеств. Сказка заканчивается...  нужно разбирать елки... Но впереди еще Старый Новый Год и Крещение. 
А знаете, возможно, Старый Новый Год я даже очень люблю!!! Нет такой суеты, не нужно накрывать шикарный стол, а можно просто  тихонько дождаться 12 часов, загадать желания, которые не успел загадать  в разгар Новогодней ночи,   посмотреть ту  передачу, которую не смог посмотреть и тихо пойти спать.
Вот в преддверии этого праздника, я нашла несколько свободных минут, и хочу поделиться с Вами своими работами, а точнее подарками, которые били  уже давно подарены!
 (фото 1)
 
Новогодние подарки (фото 2)
 
Новогодние подарки (фото 3)
 
Новогодние подарки (фото 4)
 
Новогодние подарки (фото 5)
 
Новогодние подарки (фото 6)
 
Новогодние подарки (фото 7)
 
Новогодние подарки (фото 8)
Ленивый Мастер

Всё очень красиво, колюче-морозно и празднично-краснобраво

 

В подарок Вам - свой личный дед Мороз!
Взгляните - шапка, валенки и шубка,
Усищи, борода и красный нос...
Он знает анекдоты, байки, шутки.
Когда в ночи начнут куранты бить,
Желание украдкой загадайте -
И не забудьте тост вином запить.
Всё сбудется, свершится! Так и знайте!

Олег Карелин

Галина Кирилова

Красивые бутылочки и свечи тоже.

Anna@2013

Отличные подарочки!!!

Галина g11222@yandex.ru

Чудесные подарки!

Неугомонная Анна

Красота!