Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно с семейным фото


Техника
Материал

Видео Картина панно рисунок Мастер-класс Декупаж Панно с семейным фото Клей Салфетки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Фотографии хранят лучшие воспоминания нашей жизни. И к некоторым приятным моментам хочется возвращаться снова и снова. Из любимой фотографии можно сделать панно, которое станет воплощением вашей семейной истории. Что еще, кроме самой фотографии, понадобится вам в работе, расскажет белгородский мастер Виталий Трусихин.

 

 

 

Ленивый Мастер

Берём распечатку хоть на самой толстой фотобумаге, приклеиваем, закрываем края распечатки рейкой, лачим. В итоге края распечатки закрываются рейкой и значит неважны переходы от бумаги к основе. Распечатка может быть любой толщины.

Так вот, может я чего то не понял из увиденного. Для чего нужны все эти танцы с бубном? Чего мы таким образом добиваемся?думаюЭто первый вопрос.

Второе. Может вы не читали: "Мастер-класс (МК)— это передача своего профессионального опыта мастером (учителем), его последовательные выверенные действия, ведущие к заранее обозначенному результату. Для публикации мастер-класса работа должна быть авторской, (придуманной и сделанной вами). Если воспользовались чужой идеей, то необходимо указать автора."

Что мастер классного вы показали? Что конкретно придумано вами? Как приклеить на фанеру бумагу, при помощи ПВА именно с буквой "М"? Как скатывать с фото верхний слой?

Существует давно миллион способов и даже такой экзотический, как ЭТОТ - более 4 лет назад. Или ЭТОТ