Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рождественский венок


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Рождественский венок Материал природный

Поделиться:

Дорогие жители Страны поздравляю всех с наступившими праздниками! Желаю удачи, счастья и любви всем в этом Новом 2017 году!!! Мне совершенно некогда было выкладывать последние работы в праздничные дни, сами понимаете 4 мужчины в доме. Так что пока всех отправила, кого в садик, кого на работу спешу показать их Вам.

Дорогие жители Страны поздравляю всех с наступившими праздниками! Желаю удачи, счастья и любви всем в этом Новом 2017 году!!! Мне совершенно некогда было выкладывать последние работы в праздничные дни, сами понимаете 4 мужчины в доме. Так что пока всех отправила, кого в садик, кого на работу спешу показать их Вам. (фото 1)

Веночек немного сверху уже потрепался за праздники,но как приятно открыть такую дверь гостям, как будто впускаешь Новый год в свой дом.

Веночек немного сверху уже потрепался за праздники,но как приятно открыть такую дверь гостям, как будто впускаешь Новый год в свой дом.   (фото 2)
 
Рождественский венок (фото 3)
 
Рождественский венок (фото 4)
milfal

супер!цветы

Элайджа

Очень красиво ярко и празднично! А что за игрушки использовались при создании венка? Особенно меня заинтересовали те, что отметила карандашом! Покажите поближежму руку

Ольга Мухаметова

Игрушки ёлочные пластик ,а те что отмечены-шерсть, приклеяны горячим клеевым пистолетом .Веточки настоящие.

Элайджа

А я подумала что старые Советские,ватные... Спасибо за ответ Похожее изображение