Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний винегрет!


Событие

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Новогодний винегрет Бумага Вата Клей Шпагат

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте жители замечательной Страны Мастеров)))) Создала этот пост, чтобы показать вам мои рукоделки, которые связаны с замечательным праздником, Новым Годом!!!!! Фотографий много.......простите))))) Постараюсь покороче!)))))) Начну вот с таких ёлочек, которые делала в подарок для своих родных и близких))))

Здравствуйте жители замечательной Страны Мастеров)))) Создала этот пост, чтобы показать вам мои рукоделки, которые связаны с замечательным праздником, Новым Годом!!!!! Фотографий много.......простите))))) Постараюсь покороче!)))))) Начну вот с таких ёлочек, которые делала в подарок для своих родных и близких)))) (фото 1)

Использовала материалы, те что были под рукой)))) Ватман для конуса, наполняла монтажной пеной; джутовый шпагат......обрезки джинсовой ткани! Ну тут даже слов не нужно - все легко и просто!)))))

Использовала материалы, те что были под рукой)))) Ватман для конуса, наполняла монтажной пеной; джутовый шпагат......обрезки джинсовой ткани! Ну тут даже слов не нужно - все легко и просто!))))) (фото 2)

....и даже дед мороз имеется)))

....и даже дед мороз имеется))) (фото 3)

...подарочки делала из кусочков пенаплекса и упаковочной бумаги))))

...подарочки делала из кусочков пенаплекса и упаковочной бумаги)))) (фото 4)

....фотосессия))))

....фотосессия)))) (фото 5)

....и в красном варианте)))))

....и в красном варианте))))) (фото 6)

Подсвечники за пять минут - баночка от детского пюре, мишура и украшалки!)))

Подсвечники за пять минут - баночка от детского пюре, мишура и украшалки!))) (фото 7)

А это наша поделка в детский сад....правда прошлогодняя))))))

А это наша поделка в детский сад....правда прошлогодняя))))))  (фото 8)

Снеговичок поближе.....))))

Снеговичок поближе.....)))) (фото 9)

Торт - начало погружения в мир бумажных фантазий!!!!!! Бумагу красивую в нашем городе не нашла, зато нашла обои)))) И вуаля! Тортик с пожеланиями готов! Идея - стара, как мир, но очень хочется показать вам его содержимое))))) по-этому дальше только фото)))))

Торт - начало погружения в мир бумажных фантазий!!!!!! Бумагу красивую в нашем городе не нашла, зато нашла обои)))) И вуаля! Тортик с пожеланиями готов! Идея - стара, как мир, но очень хочется показать вам его содержимое))))) по-этому дальше только фото))))) (фото 10)

....и пожелания от руки))))....зеркальце...

....и пожелания от руки))))....зеркальце... (фото 11)

....ракушечки....

....ракушечки.... (фото 12)
 
Новогодний винегрет! (фото 13)

..почти повторилась))))

..почти повторилась)))) (фото 14)

...брелочек)))

...брелочек))) (фото 15)
 
Новогодний винегрет! (фото 16)
 
Новогодний винегрет! (фото 17)
 
Новогодний винегрет! (фото 18)
 
Новогодний винегрет! (фото 19)
 
Новогодний винегрет! (фото 20)
 
Новогодний винегрет! (фото 21)

Это еще одно задание в детский сад.....тоже давным - давно это было!!!!! Попросили снежинку.....не маленькую....и не из бумаги.......Склеила деревянные палочки - скорее всего это были держатели для цветов, горячим клеем, потом все обматала белой ниткой, так сказать укрепила))) и нашла у себя в закромах моточек белой пряжи - травка.....В результате вот такая, лохматая, получилась снежинка за вечер...На скорую руку...так сказать))))

Это еще одно задание в детский сад.....тоже давным - давно это было!!!!! Попросили снежинку.....не маленькую....и не из бумаги.......Склеила деревянные палочки - скорее всего это были держатели для цветов, горячим клеем, потом все обматала белой ниткой, так сказать укрепила))) и нашла у себя в закромах моточек белой пряжи - травка.....В результате вот такая, лохматая, получилась снежинка за вечер...На скорую руку...так сказать)))) (фото 22)

Ну вот......закончила))).....Надеюсь вы не устали от просмотра!!!!!!! Всем спасибо!!!! С Наступающим!!!!!привет

Екатеринамарт

удивляюсь суперские елочки!!!! да и не только они!!!! все класс!!!!!

P.Lana

Чудесные работы!Замечательно!супер!

Эльвира Горинова

Тортик с пожеланиями просто чудоцветы

Ю. Евтухова

Спасибо большое!!!!!!!!!!!цветыцветыцветы