Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний декор бутылки


 3 из 15 
Событие

Декор предметов Новый год Аппликация Лепка Новогодний декор бутылки

Поделиться:

Представляю вашему вниманию мою прошлогоднюю бутылочку. Бутылка естественного цвета -украшена различными по цвету глиттерами.

Представляю вашему вниманию мою прошлогоднюю бутылочку. Бутылка естественного цвета -украшена различными по цвету глиттерами. (фото 1)

Из самозастывающей глины по траферу сделала вот такие заготовки. Примерила и выгнула по форме бутылки-высушила в таком виде.(только не забудьте пометить место определенной фигурки). Далее загрунтовала белой краской-раскрасила и покрыла лаком.

Из самозастывающей глины по  траферу сделала вот такие заготовки. Примерила и выгнула по форме бутылки-высушила в таком виде.(только не забудьте пометить место определенной фигурки). Далее загрунтовала белой краской-раскрасила и покрыла лаком. (фото 2)

Приклеила фигурки на предназначенное им место.

Приклеила фигурки на предназначенное им место. (фото 3)
 
Новогодний декор бутылки (фото 4)
 
Новогодний декор бутылки (фото 5)
 
Новогодний декор бутылки (фото 6)
 
Новогодний декор бутылки (фото 7)

Незабудем приклеить всяческие стразики и паетки новогодней тематики. Клеила все ,включая глиттеры на акриловый лак,поэтому сверху дополнительно не покрывала лаком.

Незабудем приклеить всяческие стразики и  паетки новогодней тематики. Клеила все ,включая глиттеры на акриловый лак,поэтому сверху дополнительно не покрывала лаком. (фото 8)
 
Новогодний декор бутылки (фото 9)
 
Новогодний декор бутылки (фото 10)

Спасибо,что уделили время мне и моей работе! С наступающим Новым Годом!

axana.g

красотасупер!

Tatjana-45

Очень интересное решение,супер!  утаскиваю в копилочку!