Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина в технике ниткография


 3 из 3       
Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация Картина в технике ниткография Пряжа

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Добрый день, дорогие мастера! Рукоделю помаленьку, а вот загружать свое творчество не всегда удается. И еслибы не конкурс, еще бы не собралась...

Последняя работа это картина в технике ниткография из пряжи разной фактуры. К сожалению мне в обязательной графе написали, что данной техники нет, поэтому добавила печворк, тем более, что мотивы рисунка очень похожи. азмер картины 95 на 55 см, выполнена на ДВП, пряжа клеится на клей ПВА.

Добрый день, дорогие мастера! Рукоделю помаленьку, а вот загружать свое творчество не всегда удается. И еслибы не конкурс, еще бы не собралась...

Последняя работа это картина в технике ниткография из пряжи разной фактуры. К сожалению мне в обязательной графе написали, что данной техники нет, поэтому добавила печворк, тем более, что мотивы рисунка очень похожи. азмер картины 95 на 55 см, выполнена на ДВП, пряжа клеится на клей ПВА. (фото 1)

Так все начиналось

Так все начиналось (фото 2)

Полуфабрикат

Полуфабрикат (фото 3)

Это поближе, видно фактуру ниток,.. к сожалению фото не передает настоящей теплоты, которую испытываешь рядом с картиной

Это поближе, видно фактуру ниток,.. к сожалению фото не передает настоящей теплоты, которую испытываешь рядом с картиной (фото 4)

В целом картина получилась солнечная, теплая))) Мои подруги называли ее по разному "Космос", "Жизнь", "Домик в деревне"... дочь сказала, что больше подходит "Энергия Земли" ... А вы как думаете?

В целом картина получилась солнечная, теплая))) Мои подруги называли ее по разному "Космос", "Жизнь", "Домик в деревне"... дочь сказала, что больше подходит "Энергия Земли" ... А вы как думаете? (фото 5)
p_olya71

То,что солнечная - это точно!!! Завораживающая работа!! супер!бравобраво

Даирова Татьяна

Спасибо, Оля!

Евгения Виленская

Красивая картина! Очень яркая и теплая по краскам!

Раиса Сергеевна

Очень интересная работа, никогда даже не слышала о такой технике. Очень красиво и аккуратно выполнено, да и размер впечатляет, но сколько же терпения и усидчивости нужно для выполнения такой работы!

Семилистик

Чудесная картина!!!!!  браво Хочется смотреть и смотреть.....

Maruška.H

супер!бравоKpacota!!!!!!!!!!!!бравоблагодарюцветы

Корниенко Татьяна Ивановна

Чудесная работа, она и яркая, и тёплая, я очень хорошо представила её в ощущениях.бравобравосупер!супер!супер!

Даирова Татьяна

Спасибо, за отзывыцветы)))))))

халимова наталия

Интересная работа,интересная техника!Смотрится как печворк из далека.Красивая и теплая работа!!!супер!

Вера Сепетая

Тэниэль

Красиво и необычно!!!

Гридасик

Вода, огонь и работающий человек - на это можно смотреть бесконечно... Такие картины завораживают не меньше! Я бы назвала "Мечта оч.умелой рукодельницы"

Даирова Татьяна

Александра, спасибо за отзыв! Вы меня сразили наповал своими бискорню))) Сколько же терпения! я начала одну летом,... и она все еще в работесмущаюсь

Гридасик

Ой, не хвалите метя так, вдруг нимб зажжется. умираю от смехаВаша работа требует не меньшего терпения

Наталья Плиско

Потрясающая работа!!! Браво!!!

Даирова Татьяна

Спасибо, Наталья! Ваши ежики великолепны!цветы