Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Органайзер в стиле хлам-декор



Поделка изделие Моделирование конструирование Органайзер в стиле хлам-декор Картон Клей Краска Материал бросовый Трубочки картонные

В избранных: 8

Поделиться:

Органайзер под канцелярские принадлежности.

Органайзер под канцелярские принадлежности.  (фото 1)

Картонные трубочки от скотча, бумажных полотенец, фольги, пищевой пленки...нарезала нужной высоты, склеила между собой, из обычного картона - дно, украшалки - то, что обычно выкидывают. Покрска в два слоя черной акриловой краской, тонировка бронзой и золотом, лак в два слоя.

Картонные трубочки от скотча, бумажных полотенец, фольги, пищевой пленки...нарезала нужной высоты, склеила между собой, из обычного картона - дно, украшалки - то, что обычно выкидывают. Покрска в два слоя черной акриловой краской, тонировка бронзой и золотом, лак в два слоя. (фото 2)
 
Органайзер в стиле хлам-декор (фото 3)
М.ОлесяЮ

Замечательный органайзер! Сама не один год таким пользуюсь!

МарианнаЮЛ

Спасибо!

Dalia-59

Какой красивый органайзер!!!

МарианнаЮЛ

Спасибо!

Инна Зорина

Ни фига-се хлам, тоже такой хочуу!браво

Инна Зорина

Ни фига-се хлам, тоже такой хочуу!браво

Инна Зорина

Ни фига-се хлам, тоже такой хочуу!браво

МарианнаЮЛ

Делать не долго, клей и краска с лаком дольше сохнут...Тем более у вас опыт есть, ваши работы очень интересные.

Татьяна Николаевна 4

Хотела внуку на Новый год сделать органайзер в подарок. Ищу МК, что-то оригинальное. Просматриваю все МК. А вот и Ваш! Сразу бросается- хлам! На вид- о... это что-то кованное! Ну ладно посмотрю... Открываю... И что вижу? Это же все есть под рукой!ура!Но как придумано!!! Я удивлена и в восторге! Мастер!!! Удачи! А я попробую сделать!

МарианнаЮЛ

Большое спасибо за вашу оценку!!! Очень приятно, что вам понравилось!!! Делайте и ничего не бойтесь. Главное - качественно все склеить.

 

ЁЖкина лавка

Ух...красота какаясупер! Чувствуется во вкус вошла МарианнабравоОчень такой аккуратненький получился органайзерда  Прекрасное  решение с цепочкой змеевиднойсупер! Замечательная работа! Браво!жму руку

МарианнаЮЛ

Евгений, спасибо за такой отзыв, очень приятный. Вот только не цепочка это змеевидная... это веревочные ручки от бумажных пакетов... правда смотрится?

ЁЖкина лавка

Ещё как смотрится! Ощущение такое, что настоящая цепочка золотаяулыбаюсь Это я честно, не шучуподмигиваю

Lastella

Великолепно,очень актуально,браво!

МарианнаЮЛ

Спасибо!!!!

ГюлЛи

Что-то кованое, рыцарское и тех времен...) очень здорово!!! Я думала, что внизу прошла молния застежка)) подобрано все супер) сколько красили наверное...долго)

МарианнаЮЛ

Спасибо! Красила недолго, дольше сохнет краска и лак. Вообще вся работа занимает один вечер, склейка, украшалка и покраска в два слоя. На следующий вечер тонировка и лакировка, и еще один вечер - второй слой лака.