Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина "Рождественская"


Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Рождество Лепка Картина "Рождественская" Пластилин

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Картина из пластилина. Размер 70х90 см. Покрыта акриловым лаком.

Картина из пластилина. Размер 70х90 см. Покрыта акриловым лаком. (фото 1)
 
Картина "Рождественская" (фото 2)
 
Картина "Рождественская" (фото 3)
 
Картина "Рождественская" (фото 4)
 
Картина "Рождественская" (фото 5)
 
Картина "Рождественская" (фото 6)
 
Картина "Рождественская" (фото 7)
Лазарева Натуля

 Вот так работа Шедевр.браво

Вера Сепетая

Потрясающая красота!супер!

Маркова Оксана

удивляюсьОбалдеть , это - пластилин !??! Это какие чудо ручки нужно иметь , чтобы такую красоту слепить !

Violettka

Чудо какое! Очень красиво, ярко, празднично! Молодец! Какой крпотливый труд! А сколько же времени заняла работа над картиной?

Юлия Ильичева

Две недели примерно.

Helga 2013

224303_264993_391341_image_13.jpg

Ольгушка

У меня нет слов,одни эмоции какая красота.Очень творческая работа,а сколько труда...Очень захотелось попробовать повторить вашу красоту ...подскажите с чего надо начинать? Какими приспособлениями вы пользовались,если это не секрет?

Юлия Ильичева

Для этого нужен шприц для пластики (он же экструдер). Он делает много колбасок за раз одинакового диаметра по принципу мясорубки. Пластилин очень плотный, поэтому только с помощью спец. шприца такое возможно. Ну и в общем-то все, стеки из набора пластилина и шприц.

Юлия Ильичева

Берете картинку, которая нравится. Кладете под стекло и на стекле размазываете пластилин и укладываете колбаски по рисунку. А на этих больших картинах подложка не стеклянная, а склеенная скотчем из прозрачных папок пластиковых. Потому что стекло бы лопнуло от тяжести такого большого размера.

Ольгушка

огромное спасибо за подробное описание вашей работы,а скажите сколько пластилина ушло на эту работу? И где можно купить такой шприц?

Юлия Ильичева

на алиэкспресс, около 300 рублей. Называется экструдер для пластики. Пластилина ушло пачек 10. Но не полностью, потому что белого уходит много, для осветления цветов. А черный почти совсем не использовала.