Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для елочки-малышки вся эта мелочишка


 75 из 415 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Для елочки-малышки вся эта мелочишка

В избранных: 1

Поделиться:

Всем первый в этом году предновогодний привет!
Сегодня мое первое творение к Новому году. Коробочка, шкатулочка в новогодне-рождественском стиле. На этой коробочке и Дед Мороз, и веселые дети и рождественская звезда!

 Всем первый в этом году предновогодний привет!
Сегодня мое первое творение к Новому году. Коробочка, шкатулочка в новогодне-рождественском стиле. На этой коробочке и Дед Мороз, и веселые дети и рождественская звезда!
Заготовочку я приобрела в "Скраповом мире". В коробочке лежали елочные украшения: снежинки, сапожки, рукавички, шарики.
Давайте высыпать всё на стол. У-у-х! вот их сколько!!! Коробочка освободилась, стало видно, что она вся в английско-красном цвете и немного "занесена" белой красочкой))) По крайней мере, это мне и хотелось изобразить.)))
     
А вот и малышки-игрушки, которые лежат в коробочке. Смотрите их сколько! И все они поместились в это коробочке. Посчитаем: раз. два, три... двадцать четыре штучки!!!Все они в одном стиле с коробочкой: красные с одной (самый новогодний красный цвет - английский) и белые с другой стороны.
Семь снежинок выпадают из стиля общего набора. Я сделала это сознательно, сознательно не старила. не мазала битумом и не шкрябала края снежинок, потому что думаю, что они могут быть в другом, отдельном, наборчике - пока не решила. А здесь останутся только винтажные сапожки с рукавичками, елочки да шарики.
На светлой стороне надекупажены пингвинчики, проточканы серебряным контуром всякие точечки, натрафаречины))) (как же я коверкаю великий и могучий - извините!) снежинки и гирлянды или веточки на елочках. На обратной стороне - кусочки снежинок серебряной краской.
    
 И теперь размер этой коробочки, если вы уже не поняли))) примерно 10см на 10см. Всего!!! Соответственно игрушечки имеют размеры - два-три см!!! Вот и коробочек спичечный рядом лежит!)))  
Так что игрушечки эти предназначены для маленькой детской елочки. Примерно вот такой. Мы ее сделали пару лет назад. Высота у нее сантиметров 50.
Вот такое начало подготовки к Новому году! Жаль, не могу показать  игрушки на елочке - ещё ничего не доставали. И пока только это!))) Спасибо, что заглянули!цветы
 
Корната

Какой прелестный мини наборчик!супер! И где же ты столько маленьких заготовочек  нашла?

Bukfa

Наталь, это заготовка такая была - шкатулка с игрушками.

Спасибо, дорогая!

Окси-Ян

Круто!

Bukfa

Спасибо!благодарю

Bukfa

Большое спасибо, Николай Михайлович!

lubasik

Аххх, как новогодне - празднично! Чудесный наборчик!!!браво

Bukfa

Любаш, я прямо тебя не узнала.))) 

Спасибо большое, дорогая моя!

lubasik

Ух ты, богатой буду ура!...

Неугомонная Анна

Танюша, какие они замечательные, какие малышки! Здорово будут на мини-ёлочке смотреться - очень нарядно. Люблю, когда всё в одном стиле. Супер!

 

Bukfa

Анечка, спасибо тебе большое за всегдашнюю поддержку!

Маленькая Жаннет

Чудесные миниатюрки! И коробочка классная, и елочка хорошенькая! С наступающим Новым Годом!

Bukfa

Большое спасибо, Жанна!

МилаяЛюдям62

Миниатюрная работа! Очень нравится!браво

Bukfa

Милочка, спасибо! Очень приятно!

Anna@2013

Сказочная коробочка с очаровательными игрушками !!!

Bukfa

Большое спасибо, Анна!