Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом "Школьная пора"


Событие
Материал

Проект Скрапбукинг Выпускной Моделирование конструирование Альбом "Школьная пора" Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Альбом делали первый раз с дочкой для творческого проекта по технологии.В альбоме 6 разворотов. Обложка мягкая из ткани.

Альбом делали первый раз с дочкой для творческого проекта по технологии.В альбоме 6 разворотов. Обложка мягкая из ткани. (фото 1)

Задняя обложка

Задняя обложка (фото 2)

Первый разворот. Альбом будет подарен в конце года классной руководительнице. На правом развороте под фотографией-"открывашка", внутри стихотворение для учителя. "Открывашка" крепится на анкер.

Первый разворот. Альбом будет подарен в конце года классной руководительнице. На правом развороте под фотографией-"открывашка", внутри стихотворение для учителя. "Открывашка" крепится на анкер. (фото 3)

Стихотворение учителю

Стихотворение учителю (фото 4)

Второй разворот. На левой стороне-2 "открывашки" под 4 фотографии, крепятся с помощью шнурка и бусины. На правом развороте будут фотографии детей, а внутри они напишут слова благодарности учителю.

Второй разворот. На левой стороне-2 "открывашки" под 4 фотографии, крепятся с помощью шнурка и бусины. На правом развороте будут фотографии детей, а внутри они напишут слова благодарности учителю.  (фото 5)
 
Альбом "Школьная пора" (фото 6)

Третий разворот. Здесь тоже будут фотографии детей.

Третий разворот. Здесь тоже будут фотографии детей. (фото 7)

Четвертый разворот. На левой стороне- "открывашка" под 3 фотографии, открывается налево, крепится на анкер. На правой стороне "открывашка" под 3 фотографии, но открывается наверх.

Четвертый разворот. На левой стороне- "открывашка" под 3 фотографии, открывается налево, крепится на анкер. На правой стороне "открывашка" под 3 фотографии, но открывается наверх. (фото 8)

Пятый разворот. На левой стороне "каскад" для 9 фотографий, крепятся на ленточку. На правой стороне- "окрывашка" под 6 фотографий, крепится на ленточку.

Пятый разворот. На левой стороне "каскад" для 9 фотографий, крепятся на ленточку. На правой стороне- "окрывашка" под 6 фотографий, крепится на ленточку. (фото 9)

Шестой разворот.На левой стороне- "открывашка" под 3 фотографии, открывается наверх, крепится на анкер. На правой стороне, страничка открывается налево, внутри будет стихотворение про окончание школы. Страничка не открывается за счет верхней фотографии.

Шестой разворот.На левой стороне- "открывашка" под 3 фотографии, открывается наверх, крепится на анкер. На правой стороне, страничка открывается налево, внутри будет стихотворение про окончание школы. Страничка не открывается за счет верхней фотографии. (фото 10)

Альбом делали первый раз. Если опытные мастерицы дадут какой-то совет, или укажут на ошибки, буду рада.

Татьяна Наседкина

очень понравился ваш альбом