Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Венок на кухню


 1 из 6 
Техника

Поделка изделие Лепка Венок на кухню Вата Материал природный Глина полимерная пластика Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

 
Венок на кухню (фото 1)
 
Венок на кухню (фото 2)
 
Венок на кухню (фото 3)
 
Венок на кухню (фото 4)

Веночек по мастер-классу https://stranamasterov.ru/node/67462  Перчик и чесночок. Украшаем кухню.Мастер OLGA15. Спасибо большое за МК! 

Лана Лактионова

Очень красивый оберег для кухни!!!

Aurinko

Спасибо большое!

Ленивый Мастер

Очень натурально получилось, не знать, так и не понятно, что не настоящие.браво

Только не ясно, если это Венок на кухню, почему не снять его на кухне, где он будет висеть в интерьере, зачем фотографировать на окне? Свет с окна забивает работу, поэтому лучше снимать стоя самому спиной к окну, а работу располагать от окна. Чтобы свет от окна падал на работу. Цвет работы получится светлее и естественнее.

По поводу ссылки. Вот по этой ссылке  https://stranamasterov.ru/node/67462   мы переходим непосредственно к МК "Перчик и чесночок. Украшаем кухню"

А по Вашей https://stranamasterov.ru/user/8853 на страницу Мастера OLGA15  и там листаем 6 страниц, прежде, чем находим Мастер класс. Не очень то удобно.

 

Aurinko

здравствуйте! Спасибо за критику:) венок сфотографирован на кухонном окне. На стенке пробовала, там еще темней. Солнца нет, а кухня очень темная. Да и висеть он будет на кухне у мамы:) но Вы, конечно, правы, на окне фотографировать не лучший вариант. Ссылку попробую поменять. С телефона не очень удобно выкладывать, перепутала, видимо, ссылку.

Ленивый Мастер

Ну а если осветить его хорошо ярким белым светом?

А ПОСТ у меня посмотрите, может пригодится в чём то.благодарю