Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скрап-уныние


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Скрап-уныние

Поделиться:

Скрап-уныние
Уныния пост!
Живешь такая,живешь! Делаешь, стараешься! И тут БАЦ!!! Скрап-уныние! И ты вдруг начинаешь думать,что продвижения-то у тебя никакого и нет! Что ты застряла в одном стиле, или в одном виде работ. Да и заказы не радуют! И вообще это не скрапбукинг,а аппликации! И мастер-классы не радуют, и новую бумажку подальше в шкаф убираешь,ибо всё равно руки-крюки! Вот не знаю где заразиться вдохновением, прям приуныла как-то! Я думаю, у многих бывало такое! Чего делали со скрап-тоской? Где взять силы поверить в себя, вдохнуть творческого скрап-воздуха? На красивые работы смотришь, охнешь от восторга, подумаешь какие девчонки молодцы и чего это я тут со своими поделками лезу,репутацию скраперш порчу!..Вот как-то печаль! Скажите пару ласковых)
Рина Востр

Здравствуйте, Елена!
Увидела Ваш пост с кадром из любимого фильма. Не грустите! Видимо, у Вас период накопления впечатлений, эмоций, сил... Похандрить иногда полезно! Доставьте себе удовольствие просмотром любимого фильма, выпейте бокал вина, закутавшись в плед и слушая любимую музыку... Никто не обязан круглый год быть  радостным оптимистом, работающим как заяц-Энерджайзер! А вдохновение найдётся! Погуляет где-то, встретит зиму, замёрзнет и вернётся!.. А тут Вы - отдохнувшая, соскучившаяся по работе! И всем будет счастье :-))) 
А пока посмотрите, какая тонкая работа! Очень изящно, правда? И оптимистично! Всё будет хорошо!!!
https://stranamasterov.ru/node/1054222

papilondenis

Меня общение с природой очень заряжает. Еще хорошо попробовать освоить новую рукодельную технику, пообщаться с творческими людьми ( не обязательно скраперами), в картинную галерею сходить или в музей. Но это мои способы, не знаю, что конкретно вам подойдет.

Желаю вам нового весёлого и пышного вдохновения на много-много лет!