Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий


 1 из 3 

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Моделирование конструирование Топиарий Материал природный

В избранных: 1

Поделиться:

Топиарий
Lubov_Knyazeva

Спасибо:-)

Eugenie O

Красота, греющая душу и радующая взор! А подскажите, как Вам удалось склеить парящую чашку, чашку и блюдце?? У меня ну никак не выходит!! Не клеится, и все тут, хоть плач! Клей использовала "момент кристалл"...

Lubov_Knyazeva

Большое спасибо!улыбаюсь  между чашкой и блюдцем двухжильный провод,склеивала клеем- пистолетом ( нужно подождать ,когда он хорошо расплавится)

Eugenie O

О-хо-хо...Буду пробовать снова.  у меня тоже двухжильный провод, но увы...и на пистолет клеить также пыталась...может, еще от обьема "дышла" клеевого пистолета зависит?...мой-то маленький..

Lubov_Knyazeva

у меня тоже самый обыкновенный,просто у меня чашечки легкие,может еще из -за этого,и длину покороче попробуйте сделать провода,чтобы чашка не перевешивалаулыбаюсь

Eugenie O

Буду пробовать... а длина провода у меня примерно как Ваша, чашка фарфоровая, чайная, но не самая маленькая. О! осенило! попробую на крохотной кофейной чашке! если уж и на ней не выйдет, знать, парящие чашки - не мое... (хотя не верю)))

Lubov_Knyazeva

я уверена ,все у Вас получитсяблагодарюудачки!