Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарок ко дню учителя


 2 из 9 

Поделка изделие Декупаж Плетение подарок ко дню учителя Бумага газетная Салфетки Трубочки бумажные

Поделиться:

Мой сынок пошел в 4 класс и в мае у него будет первый выпускной а у нашей учительницы последний выпуск она отдала школе более 40 лет.Сынок попросил сделать что-нибудь необычное вот такой набор у меня получился.идею мно подсказала одна мастерица из одноклассников.

Мой сынок пошел в 4 класс и в мае у него будет первый выпускной а у нашей учительницы последний выпуск она отдала школе более 40 лет.Сынок попросил сделать что-нибудь необычное вот такой набор у меня получился.идею мно подсказала одна мастерица из одноклассников. (фото 1)

ну немного по отдельности

ну немного по отдельности (фото 2)
 
подарок ко дню учителя (фото 3)
 
подарок ко дню учителя (фото 4)

эти вазы делала еще летом фон не фонтан но зато -новый вид покрытия лаком автомобильный ! правда дорого но быстро и сердито ! красила свою машину а мастер предложил попробовать остатками лака покрыть вазы . увы фото на солнце не передает блеска !

эти вазы делала еще летом фон не фонтан но зато -новый вид покрытия лаком автомобильный ! правда дорого но быстро и сердито ! красила свою машину а мастер предложил попробовать остатками лака покрыть вазы . увы фото на солнце не передает блеска ! (фото 5)
 
подарок ко дню учителя (фото 6)
 
подарок ко дню учителя (фото 7)

и тут я поняла что выкладывать больше нечего и все по тому что в апреле у нас появилось СЧАСТЬЕ на ша долгожданная доча Катюша.на фото мой старший сын и крошка доча.

и тут я поняла что выкладывать больше нечего и все по тому что в апреле у нас появилось СЧАСТЬЕ на ша долгожданная доча Катюша.на фото мой старший сын и крошка доча. (фото 8)

Спасибо всем кто зашел жду ваших отзывов

LIENA18

Я Вас поздравляю! С доченькой! супер!И думаю, что у Вас получились очень хорошие изделия и подарки.

elena-zaika

спасибоцветы

GuliaN

Хорошие подарки! Поздравляю !!! Удачи вам!!!цветы

Тори Счастливая

Шикарные подарки)))