Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фоторепортаж


 1 из 36 
Тип работы

Фоторепортаж Фоторепортаж

Поделиться:

Дорогие мои соседи по стране мастеров! С большим интересом просматриваю ваши фоторепортажи о братьях наших меньших. Очень их люблю. И эту любовь передала своим детям и внукам. У нас у всех есть домашние питомцы, но сегодня я расскажу о своём. Вот он справа, крайний со своими братьями и сестрами. Все из одного помёта. Ну, скажите - можно в такого не влюбиться?!

Дорогие мои    соседи по стране мастеров!  С большим  интересом  просматриваю ваши  фоторепортажи о братьях наших  меньших. Очень их  люблю.  И  эту  любовь  передала своим  детям  и  внукам.  У нас у всех есть  домашние  питомцы, но  сегодня я расскажу о  своём.  Вот он  справа, крайний со  своими  братьями и  сестрами.  Все из  одного помёта.  Ну,  скажите - можно  в  такого  не  влюбиться?! (фото 1)

Таким я принесла его домой

Таким я  принесла  его  домой (фото 2)

Помощник на кухне.

Помощник   на  кухне. (фото 3)

Что сегодня на обед?

Что  сегодня  на  обед? (фото 4)

Работал на компьютере, устал...

Работал  на  компьютере, устал... (фото 5)

Ночной дозор.

Ночной  дозор. (фото 6)

Я уже подрос и позирую.

Я  уже  подрос и позирую. (фото 7)

В ветрине...

В  ветрине... (фото 8)

Отдыхаю

Отдыхаю  (фото 9)

И снова отдыхаю...

И  снова  отдыхаю... (фото 10)

Между прочим, я здесь живу.

Между  прочим, я  здесь живу. (фото 11)

Я тигр...

Я  тигр... (фото 12)

А зовут меня просто Томас. Я очень ласковый и добрый кот. А ещё про меня есть фильм, когда я был маленьким. Он так и называется Томас. Посмотреть можно в YouTube, набрав моё имя Томас. До новых встреч!!!

А  зовут  меня  просто  Томас.  Я  очень  ласковый  и  добрый  кот.  А  ещё  про  меня  есть  фильм,   когда я был маленьким.  Он  так  и  называется  Томас.  Посмотреть  можно  в  YouTube,  набрав  моё  имя  Томас.  До  новых  встреч!!!  (фото 13)
Виктория НазароваV

ангелсупер!Какой славный Томас)

ILYTAN

Большое  спасибо  за  просмотр и  отзыв,благодарюТомас действительно славный кот и с  хорошим  характеромцветы.

Korotkaya Svetlana

Томас Красавчик! А первое фото такое классное!

ILYTAN

Спасибо, что  разделяете  наше  мнение  о  Томасеблагодарю.  Я  тоже  люблю это  фото и это  милое семействожму руку.

Anatat

Какай красавец! супер!Я тоже люблю котеек. И фото много про своих питомцев, а фоторепортаж сделать всё времени не хватает...грустно

ILYTAN

Давайте  делиться прекрасным.супер!!  Помещайте фото  своих  питомцев и  спасибо за  отклик!благодарюДо  встречи на страничке страны  мастеров!!!жму руку

ILYTAN

Давайте  делиться  прекрасным.супер! Размещайте  фото  своих  питомцев,записываю Спасибо  за  откликблагодарю и  до  встречи  на  страницах страны  мастеров!жму руку

Кузмина Галина

умираю от смехаОй,не могу!Фото 11 просто умора!

Отличный фоторепортаж.Томас красавчик!

ILYTAN

Спасибо  большое за  внимание и  отзыв.благодарюпривет

Елена рукоделочка

Ваш Томас очень похож на нашего Тишика! Красавчик, глаз не отвести!!!

ILYTAN

Спасибо за  отзывблагодарю!  А  где же  фото  вашего  Тишика?  Очень  хотелось бы  посмотретьО'кей.Мы  сначала  хотели  своего  назвать  Тишка,  но  дети  настояли  на  имени  Томас, как  в  мультике. Пришлось  согласиться.жму руку

Елена Пенза

Какой красавец!

ILYTAN

Cпасибо  большое  за  отзыв!благодарюОн  ни  только  красивый, но  и  благородный  с  хорошим  характером и  добрый.супер!

Ольга Симакова

Какой красивенный!!!!!!! Сейчас пойду фильм искать!) А первая то фотография! Ну какая мамаша!) В ассортименте нарожала! Один другого красивей! Всех бы забрала!)))))

Ольга Симакова

А не скините ссылку на фильм? Там так много Томасов!!!! Я не смогла найти Вашего!:(

ILYTAN

Оля,  добрый  день!  Рада,  что  зашла  ко мне  на  страничку,  там же  на  страничке  есть  фильм  про  Томаса,  называется " Позитивчик" Желаю  приятного  просмотра  и  жду  отзыв.  Татьяна.  Ко мне можно  обращаться на " ты "

Ольга Симакова

Договорились!))) Так я же не на страничке искала, а в ютуб пошла!)) Теперь поняла! Домой доеду и посмотрю.) А то на работе интернет медленный очень. 

Светлана Ямолкина

Милый котик!симпатия

ILYTAN

Спасибо  за отзыв.Скоро  будут  новые фотки

Ольга К.О.В.

такой хорошка! чудо просто!

ILYTAN

Спасибо большое.

Fren

Ваш Томас просто чудо!!! цветыПолосатиков как-то особенно люблю! улыбаюсь

ILYTAN

Спасибо  за  комплимент.  Я люблю их  всех  мастей  и  окрасов.   Такие  милые и нежные.  Посмотришь  на  них,  когда  они  спят  или  играют   душу  согревают и приносят в  дом  тепло и  уют.  Иногда,  правда,  и  убытки  ввиде  порваных  диванов...

Н.И.тка

На 1 фото какие все красавчики! да Милота! Томас супер!