Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наша любовь или Юстина-Кирьяна Ричардовна


Тип работы

Фоторепортаж Наша любовь или Юстина-Кирьяна Ричардовна

Поделиться:

В июне месяце в нашей семье поселилось это чудо. Очень дочке хотелось маленькую собачку, чтоб можно было с ней гулять, а наш большой пес дочку с ног сваливает. Папа был против еще одной собаки в нашем зоопарке, но соня имеет свои методы воздействия, и папа не устоял. Мы ждали пока она родится, с первых минут выбрали именно ее, потом ждали когда подрастет, и вот наконец она у нас. Изначально решили что звать ее будут Кирой, а потом выяснилось, что по родословной надо назвать на букву Ю, выкрутились придумав ей двойное имя Юстина-Кирьяна

В июне месяце в нашей семье поселилось это чудо. Очень дочке хотелось маленькую собачку, чтоб можно было с ней гулять, а наш большой пес дочку с ног сваливает. Папа был против еще одной собаки в нашем зоопарке, но соня имеет свои методы воздействия, и папа не устоял. Мы ждали пока она родится, с первых минут выбрали именно ее, потом ждали когда подрастет, и вот наконец она у нас.  Изначально решили что звать ее будут Кирой, а потом выяснилось, что по родословной надо назвать на букву Ю, выкрутились придумав ей двойное имя Юстина-Кирьяна (фото 1)

вот такими маленькими бегемотиками мы были, тут ей недельки две от роду, глазки еще не открыты, мы ездили к хозяйке полюбоваться на нашу крошку

вот такими маленькими бегемотиками мы были, тут ей недельки две от роду, глазки еще не открыты, мы ездили к хозяйке полюбоваться на нашу крошку (фото 2)
 
Наша любовь или Юстина-Кирьяна Ричардовна (фото 3)

вот наконец то наша кнопочка дома. устроила дочке сюрприз, собирались забирать чуть позже, потому что дочка сдавала экзамены за 9 класс, и не хотелось чтоб отвлекалась на собаку, и плюс накладки с хозяйкой, когда мы могли забрать, в те дни хозяйка уезжала, и мы с подружкой нашли выход, подружка на ночь взяла ее себе, а в тот день когда Соня сдала последний экзамен я велела ей сразу же ехать к т. Наташе, ну очень срочно надо!!! Приехав и войдя в квартиру она потеряла дар речи, под ноги ей выкатилось это чудо с бантом на спине. Дочка забыла как дышать...сюрприз удался

 вот наконец то наша кнопочка дома. устроила дочке сюрприз, собирались забирать чуть позже, потому что дочка сдавала экзамены за 9 класс, и не хотелось чтоб отвлекалась на собаку, и плюс накладки с хозяйкой, когда мы могли забрать, в те дни хозяйка уезжала, и мы с подружкой нашли выход, подружка на ночь взяла ее себе, а в тот день когда Соня сдала последний экзамен я велела ей сразу же ехать к т. Наташе, ну очень срочно надо!!! Приехав и войдя в квартиру она потеряла дар речи, под ноги ей выкатилось это чудо с бантом на спине. Дочка забыла как дышать...сюрприз удался (фото 4)
 
Наша любовь или Юстина-Кирьяна Ричардовна (фото 5)

сын, который был против второй собаки, влюбился в нее с первых минут безоговорочно.

сын, который был против второй собаки, влюбился в нее с первых минут безоговорочно. (фото 6)

Совсем еще ребенок

Совсем еще ребенок (фото 7)

она была такая крошечная, малявочка

она была такая крошечная, малявочка (фото 8)

и вот мы подросли и смогли сделать первый хвостик. Забыла написать, Кира у нас породы ши-тцу, молчаливая, совсем практически не лает, не линяет, у нее нет подшерстка, шерсть похожа на человеческий волос и растет на протяжении все жизни, поэтому эту породу стригут, иначе буду киллометровые косы))

и вот мы подросли и смогли сделать первый хвостик. Забыла написать, Кира у нас породы ши-тцу, молчаливая, совсем практически не лает, не линяет, у нее нет подшерстка, шерсть похожа на человеческий волос и растет на протяжении все жизни, поэтому эту породу стригут, иначе буду киллометровые косы)) (фото 9)
 
Наша любовь или Юстина-Кирьяна Ричардовна (фото 10)

Очень ласковая девочка, влюбила в себя всю семью, никого не оставляет равнодушным

Очень ласковая девочка, влюбила в себя всю семью, никого не оставляет равнодушным (фото 11)

наш взрослый(11 лет) пес принял ее как родную, она ее подбивает на игры, зовет бегать, 15 Кирюшкиных шагов и один Вилькин, скакали по всему огороду взлягивая)))

наш взрослый(11 лет) пес принял ее как родную, она ее подбивает на игры, зовет бегать, 15 Кирюшкиных шагов и один Вилькин, скакали по всему огороду взлягивая))) (фото 12)

лохматая и непричесанная)))

лохматая и непричесанная))) (фото 13)

изумительно ездит в машине...это была поездка на клеймирование

изумительно ездит в машине...это была поездка на клеймирование (фото 14)
 
Наша любовь или Юстина-Кирьяна Ричардовна (фото 15)

Ходили с дочкой купаться и малявку взяли с собой, героически бежала всю дорогу(2,5 км), а там влезла в воду. стала как чучундра и стала дрожать, обратно возвращались завернутые в полотенце

Ходили с дочкой купаться и малявку взяли с собой, героически бежала всю дорогу(2,5 км), а там влезла в воду. стала как чучундра и стала дрожать, обратно возвращались завернутые в полотенце (фото 16)

и вот наша первая одежда, кира в образе пчелки

и вот наша первая одежда, кира в образе пчелки (фото 17)
 
Наша любовь или Юстина-Кирьяна Ричардовна (фото 18)

я в таком восторге от этой породы. хочется ее тискать и целовать бесконечно. и теперь еще и наряжать

lubasik

Ооой, какое чудо! Галочка, я влюбилась в вашу малышку - потрясающая девочка! Я такой породы не видела, какая прелесть! бравоФото 12 невероятно трогательное!

чудо Галка

Мы влюбились в эту породу , когда в соседнем доме завели такую собачку...нашли заводчицу, ждали пока она родится, потому что от другого помета нам не понравился окрас...Любаш, ее невозможно не любить, это такое умилительное чудо, очень умненькая, выполняет все команды. но мы еще пока маленькие, еще косички и хвостики не из чего делать, ждем не дождемся когда ж шерстка станет длинной 

чудо Галка

вот такие они взрослые

lubasik

Прелесть какая! А глаза - то какие умные!!!браво

Марианна Кухарева

Боже, какое маленькое чудо пушистое) Спасибо за фоторепортаж малявочки)

чудо Галка

Мы еще растем, скоро будем совсем красавицами)))

Марианна Кухарева

будем ждать следующего фоторепортажа красотки)

чудо Галка

вот чуток подрастем и обзаведемся новыми одежками и нафоткаемся)))

ДИВа_точки

Поздравляю с пополнением, чудное чудо, я и не знала о такой породе. Весело теперь у вас вдвойне.

чудо Галка

Ириш, я прям влюбилась в эту породу, она действительно чудо

Ланка Питерская

Вот за что я люблю СМ, так за то , что можно все подробно прочитать и посмотреть! Не раз видела Кирьяну в ОК, но тут! Чудо чудное! Восторг! Такая умилительная мордашка! С удовольствием полюбовалась! Галю, она прелесть!

чудо Галка

Если б еще можно было успеть сфоткать, то фоток было бы больше, но она как веретено))) комочек счастья наш. Муж на что не любит маленьких собак, но Кирюша для него самая большая любовь, ей позволяется все

Irina-Toshka Klimova

Какая хорошенькая ,прям как игрушечная!!! Фотографии классные!!!!!!!№16-супер!супер!супер!

чудо Галка

Она на самом деле как игрушечная...живая игрушка

Слонопотам-Очумелец

супер!

чудо Галка

благодарю

F.Inna

Не очень люблю собак,но это чудо покорило!!!!ангел!Такая милая!!!!А расцветка какая бесподобная,особенно на 4 фото!!!!супер!А главное ребёнок счастлив!!!!да

чудо Галка

Как говорит мой муж, Кира у нас нечто среднее, между кошкой и собакой)))она совсем не лает...вообще изумительная собака. и именно эту расцветку и хотели, они с взрослением светлей становятся, но нам не хотелось ни черную ши-тцу. ни просто коричневую...наша как то эффектнее смотрится

Корната

Да уж, маленькие собачки - сплошное очарование! Они такие тискательные!

чудо Галка

Точно, Наташ!!!вся семья тискает бесконечно, седня сын выдал(который якобы не хотел собаку) : Киру срочно одеялком накройте, ей холодно, или оденьте ее в конце концов)))

Травкина_Мария

Хорошо, что выложила в СМ - большие фотки, можно разглядывать подробно и бесконечно. Клевая Кирюня у вас.

чудо Галка

спасибо, Машуль!!!ты знаешь как мы от нее балдеем, даже по улице идем и все смотрят и улыбаются на нашу чучундру)))

Вера_я

Ох, что-то я как-то припозднилась.. прастити... смущаюсь

Собака - действительно тискательная.. аж даже через монитор захотелось.. да

Чувствуется ,что она любимая, нужна, дорога и незаменима..

Галочка, я очень рада, что у тебя появился такой островочек положительных эмоций!.. ура!

Соне большой привет (шепотом: она у тебя умница - нашла способ достучаться до суровых мужских сердец. Пусть развивает этот навык и шлифует его - ей это когда-нибудь ох как пригодится!)

Целую-обнимаю, ваша самая младшая и непутевая солоха.. цветы

чудо Галка

ты не опоздала, ты подзадержалась в пути))

Спасибо, Веруня!!! Хоть у нас есть и большой пес, но эта малявочка безоговорочно пленила всех...вчера ходили с ней в гости, народу было 22 человека, ее затискали все)))