Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декорируем холодильник под природный камень


Техника

Видео Декор предметов Мастер-класс Аппликация Декорируем холодильник под природный камень Бумага Вата Клей

В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39

Поделиться:

Декорируем холодильник под природный камень

Как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Хотя сама работа заняла у меня всего три дня, но на создание мастер-класса ушло гораздо больше времени, вернее на приготовление к этому подвигу. Однако сегодня мастер-класс закончен, и я могу предложить его вашему вниманию.

Мои постоянные читатели знают, что я творю свою квартиру принципиально своими руками, только из подручных материалов и обязательно в стиле прованс. А это требует осмысления, ознакомления с чужим опытом и постоянных экспериментов. Вот дошла очередь и до холодильника.

Честно говоря, это был самый сложный предмет в моем опыте. Ну, в самом деле, как вписать старый советский холодильник в новую прованскую кухню? Вариантов я перебрала много, все как-то не очень нравилось, и тогда я подумала, да ну его, пусть будет просто каменным.

Вот так и появился на моей кухне этот каменный холодильник. Мне понравился и опыт, и результат, а чтобы ему не было скучно одному, я решила задекорировать ему в компанию еще плиту и арку в таком же стиле. Правда, это уже совсем другая история.

Итак, желаю всем приятного просмотра и буду очень рада, если мой опыт покажется кому-нибудь полезным.

 

Капелька солнца светлая

Интересный подход) Встречаю такой впервые! Экономка с творческим дизайнерским подходом подходом !браво

Каролина Фелици

Спасибо за оценку моей работы, но метод на самом деле не нов, я почерпнула его из мастер-классов по декорированию бутылок.