Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В соавторстве с ребёнком.



Поделка изделие Новый год Праздник осени Аппликация Вязание крючком Моделирование конструирование В соавторстве с ребёнком Бумага Картон Кружево Материал природный Пряжа Фетр

В избранных: 2

Поделиться:

Идея из СМ.В 2012 году делали веночек в садик на праздник осени.Материал-талаш.

Идея из СМ.В 2012 году делали веночек в садик на праздник осени.Материал-талаш. (фото 1)

В 2012г. по просьбе воспитательницы вязала торт. Ещё вязала 6 пирожных и яичницу.Фото только одно.Дочка выбирала нитки.У нас получился торт из песочного теста с кремом и вишнёвым желе:))

В 2012г.  по просьбе воспитательницы вязала торт. Ещё вязала 6 пирожных и яичницу.Фото только одно.Дочка выбирала нитки.У нас получился торт из песочного теста с кремом и вишнёвым желе:)) (фото 2)

В первом классе( 2013) делали страницы в портфолио.Скрапом тут,конечно,и не пахнет,но зато вместе и на вкус дочки!1- про увлечение шахматами.

В первом классе( 2013) делали страницы в портфолио.Скрапом тут,конечно,и не пахнет,но зато вместе и на вкус дочки!1- про увлечение шахматами. (фото 3)

2- игра на фортепиано.

2- игра на фортепиано. (фото 4)

3-вообще про творчество))

3-вообще про творчество)) (фото 5)

2014г Конкурс новогодней игрушки. 1-Объёмная композиция в коробочке от чая.Использовали рекламу магазина "5",наклеив фрагменты сначала на плотную бумагу,потом ещё на объёмный скотч.

2014г Конкурс новогодней игрушки. 1-Объёмная композиция в коробочке от чая.Использовали рекламу магазина "5",наклеив фрагменты сначала на плотную бумагу,потом ещё на объёмный скотч. (фото 6)

Снеговички из одноразовых ложек.Шапочки из фетра.Лица нарисованы красками по стеклу. (один носик потерялся,видимо:)). Ложки вставили в пенопласт.Горшочки из глины.

Снеговички из одноразовых ложек.Шапочки из фетра.Лица нарисованы красками по стеклу. (один носик потерялся,видимо:)). Ложки вставили в пенопласт.Горшочки из глины. (фото 7)

3-Так называемая кисть деда Мороза.Была старая засохшая кисть.Выбросить рука не поднялась.Покрасили в белый цвет.Обклеили тесьмой,наклеили снежинки дырокольные,контуром по стеклу нарисовали узоры.

3-Так называемая кисть деда Мороза.Была старая засохшая кисть.Выбросить рука не поднялась.Покрасили в белый цвет.Обклеили тесьмой,наклеили снежинки дырокольные,контуром по стеклу нарисовали узоры. (фото 8)

Конверт для защиты проекта "Письмо Деду Морозу".Опять же в ход пошла реклама "5"

Конверт для защиты проекта "Письмо Деду Морозу".Опять же в ход пошла реклама "5" (фото 9)

Вот так,по-тихоньку, пытаюсь привить любовь к творчеству хотя бы младшей дочери.Старшая,к сожалению, "дрессировке" не поддалась:)))

Anna@2013

Лысогорская Юлия

Замечательные работы!

milfal

супер!цветы