Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лестница успеха будущему судье


 3 из 9 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Лестница успеха будущему судье Бумага гофрированная Клей Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Приветствую всех Мастериц! Хоть на дворе и осенняя пора букетов и портфелей к 1 сентября, у мня пора дней рождений друзей и родственников. Давно хотела сделать лестницу успеха, насмотревшись работ Мастериц Страны. И вот выпал случай. День рождения друга - помощника судьи. Ну какой помощник не хочет стать судьей?! Пусть его мечта сбудется, а я материализовала его мечту в подарок. Ведь как известно, мечты сбываются!!!

Приветствую всех Мастериц! Хоть на дворе и осенняя пора букетов и портфелей к 1 сентября, у мня пора дней рождений друзей и родственников. Давно хотела сделать лестницу успеха, насмотревшись работ Мастериц Страны. И вот выпал случай. День рождения друга - помощника судьи. Ну какой помощник не хочет стать судьей?! Пусть его мечта сбудется, а я материализовала его мечту в подарок. Ведь как известно, мечты сбываются!!!  (фото 1)

Как у настоящего судьи - мантия. В основе бутылочка шампанского "Шато Тамань" объемом 200 мл ( не гоже будущему судье увлекаться алкоголем :-) )

Как у настоящего судьи - мантия. В основе бутылочка шампанского "Шато Тамань" объемом 200 мл ( не гоже будущему судье увлекаться алкоголем :-) ) (фото 2)

В цветах конфеты "Аленка", "Марсианка", "Шарлет"

В цветах конфеты "Аленка", "Марсианка", "Шарлет" (фото 3)

Вид с тыла :)

Вид с тыла :) (фото 4)

Бутончики поближе

Бутончики поближе (фото 5)

Вид сверху

Вид сверху (фото 6)

Чтобы зарплата была высокой :)

Чтобы зарплата была высокой :) (фото 7)

Весы Фемиды - важный атрибут судьи

Весы Фемиды - важный атрибут судьи (фото 8)

Самый главный инструмент судьи - молоток на подставке

Самый главный инструмент судьи - молоток на подставке (фото 9)

Мантия судьи, в России у судей нет головных уборов, но вдруг наш судья уедет заграницу ?! А там без black cap никак нельзя :-)

Мантия судьи, в России у судей нет головных уборов, но вдруг наш судья уедет заграницу ?! А там без black cap никак нельзя :-) (фото 10)

Евро, как без них ?! )))

Евро, как без них ?! ))) (фото 11)

Сияет как золото

Даруемый остался очень доволен. И пообещал, что побежит по карьерной лестнице, прилагая максимум усилий, так она его вдохновила :)

Сияет как золото

Даруемый остался очень доволен. И пообещал, что побежит по карьерной лестнице, прилагая максимум усилий, так она его вдохновила :) (фото 12)

Вот это фото передает более естественные цвета

Вот это фото передает более естественные цвета (фото 13)

Спасибо всем, заглянувшим в гости! Всем любви, добра и вдохновения! цветы

Асмила

Прекрасный символичный подарок!супер!

VetФея

Спасибо

milfal

супер!браво