Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

дебют


 4 из 4       

Поделка изделие Моделирование конструирование дебют

В избранных: 2

Поделиться:

Куколка-шкатулка и много чего еще...

Куколка-шкатулка и много чего еще... (фото 1)

Моя первая плетушка...

Моя первая плетушка... (фото 2)

Пробы папьемаше

Пробы папьемаше (фото 3)

Плетение мне нравится больше. И Остапа понесло...

Плетение мне нравится больше. И Остапа понесло... (фото 4)

Плетенки должны быть функциональными.- это мне мама сказала, утащив плетенку, даже не дала лаком обработать, пришлось лачить через уговоры, что прослужит дольше.

Плетенки должны быть функциональными.- это мне мама сказала, утащив плетенку, даже не дала лаком обработать, пришлось лачить через уговоры, что прослужит дольше. (фото 5)

Эту плела под заказ

Эту плела под заказ (фото 6)

Эту тоже, нравится использовать их под лук-чеснок.

Эту тоже, нравится использовать их под лук-чеснок. (фото 7)

А это заказ от младшей дочки

А это заказ от младшей дочки (фото 8)

Люлька из рекламы ОБИ

Люлька из рекламы ОБИ (фото 9)

Это подарок на рождение мальчика

Это подарок на рождение мальчика (фото 10)

Кораблик с начинкой

Кораблик с начинкой (фото 11)

Плела лодочку, первый ярус выкладовала гофробумагой и заполняла памперсами, второй тоже памперсы в бумаге, в бумаге, потому что эту красоту очень не хочется разбирать, и сколько она простоит, не известно, а памперсы средство интимной гигиены, не должны пылиться. Трубы это бутылочки и пенка для мытья. Пират с попугаем игрушки для купания.

Плела лодочку, первый ярус выкладовала гофробумагой и заполняла памперсами, второй тоже памперсы в бумаге, в бумаге, потому что эту красоту очень не хочется разбирать, и сколько она простоит, не известно, а памперсы средство интимной гигиены, не должны пылиться. Трубы это бутылочки и пенка для мытья. Пират с попугаем игрушки для купания. (фото 12)

Цветочки в вазочке

Цветочки в вазочке (фото 13)

Это моя первая работа в технике джутовая филигрань, я в нее влюбилась...

Это моя первая работа в технике джутовая филигрань, я в нее влюбилась... (фото 14)

Не Фаберже, конечно, но мне нравится...

Не Фаберже,  конечно, но мне нравится... (фото 15)

Куклы шкатулки, этомоя страсть.

Куклы шкатулки, этомоя страсть. (фото 16)

Еще такая куколка

Еще такая куколка (фото 17)

И такая

И такая (фото 18)

А эта в процессе работы

А эта в процессе работы (фото 19)

Фотосессия

Фотосессия (фото 20)

Вот такие куколки

Вот такие куколки (фото 21)

Это еще одна сделала совсем недавно

Это еще одна сделала совсем недавно (фото 22)

Раньше шкатулку делала из пластиковой бутылки или из картона, увидела у девочек здесь на сайте, что они шкатулки плетут, попробовала, не пойму, почему сама не додумалась. Дорогие земляки (жители Страны Мастеров), низкий поклон, за то что делитесь опытом, а "Опыт сын ошибок трудных"...

Раньше шкатулку делала из пластиковой бутылки или из картона, увидела у девочек здесь на сайте, что они шкатулки плетут, попробовала, не пойму, почему сама не додумалась. Дорогие земляки (жители Страны Мастеров), низкий поклон, за то что делитесь опытом, а "Опыт сын ошибок трудных"... (фото 23)

А это колье, делала под платье, на свадьбу старшей дочки, камни авантюрин в обрамлении обычной железной молнии золотистого цвета. Извините, качество фото не очень

А это колье,  делала под платье, на свадьбу старшей дочки, камни авантюрин в обрамлении обычной железной молнии золотистого цвета. Извините, качество фото не очень (фото 24)

А эту конфетницу уточку, я успела только морилкой обработать, уменя ее забрали с уверением, что лаком покроет сама, но в морилке сфотографировать не успела

А эту конфетницу уточку, я успела только морилкой обработать, уменя ее забрали с уверением, что лаком покроет сама, но в морилке сфотографировать не успела (фото 25)

Сплелась за вечер и полночи, вместе с накруткой трубочек.

Сплелась за вечер и полночи, вместе с накруткой трубочек. (фото 26)

Здравствуйте, жители Страны Мастеров, у меня сегодня дебют, много месяцев я смотрела на ваши работы и у меня не хватало смелости, зарегистрироваться и выложить свои поделки, мне казалось ничего особенного я не сделала, что бы хвастаться,  сегодня я решилась,  не судите строго, но конструктивным замечаниям буду рада. С уважением, Надежда!

Раиса Филатова

Очень хорошенькие куколки, прелестнейшие яйца, и великолепные плетеночки! Все Вам удалось! С Дебютом ВАС! Он удался на славу!

Naxiza

Раиса, огромное спасибо! Очень приятно, что Вам понравилось! Я переживала, в живую поделки смотрятся чуть иначе, качество фотографий оставляет желать лучшего.