Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

решилась показать продолжение


 2 из 4 
Техника

Декор предметов Декупаж решилась показать продолжение Диски компьютерные Материал бросовый Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Эту баночку делала для мамы (она там хранит очищенные семечки подсолнечника). Банка из-под чая (картонная) с крышкой (металлической), салфетка, карта, кружево, "украшалки", лак акриловый. Внутри не обрабатывала ничем, т.к. предполагалось что будет контакт со съедобным

Эту баночку делала для мамы (она там хранит очищенные семечки подсолнечника). Банка из-под чая (картонная) с крышкой (металлической), салфетка, карта, кружево, "украшалки", лак акриловый. Внутри не обрабатывала ничем, т.к. предполагалось что будет контакт со съедобным (фото 1)

обратная сторона

обратная сторона (фото 2)

Трафарет маскирует шов (прям как картина в мультике про дядю Федора:)))

Трафарет маскирует шов (прям как картина в мультике про дядю Федора:))) (фото 3)

крышка

крышка (фото 4)

И последнее на сегодня - панношки на компьютерных дисках. Очень мне нравится эта салфетка с розочками, а "притулить" ее никак никуда не могла. Решила - пусть радует мой глаз просто в виде картинок.
Здесь основа многослойная: два диска и между ними гофрированный картон (делала это для того, чтобы шнур, который играет роль рамочки держался прочно. Остальное - просто: салфетка, лак, запачкала пастелью, шнур, декоративные гвоздики.

И последнее на сегодня - панношки на компьютерных дисках. Очень мне нравится эта салфетка с розочками, а "притулить" ее никак никуда не могла. Решила - пусть радует мой глаз просто в виде картинок. 
Здесь основа многослойная: два диска и между ними гофрированный картон (делала это для того, чтобы шнур, который играет роль  рамочки держался прочно. Остальное  - просто: салфетка, лак, запачкала пастелью, шнур, декоративные гвоздики. (фото 5)
 
решилась показать продолжение (фото 6)

так выглядит на стене

так выглядит на стене (фото 7)

Спасибо, что потратили время на просмотр.смущаюсь

p_olya71

Красиво!супер!браво Особенно первое панно понравилось! супер!

ДИВа_точки

У вас хорошие работы, качественные и красивые. Радуйте дальше.

p_olya71

Спасибо,Ира!смущаюсьцветы

Планета Юпитер

Очень здорово! Классно все вышло! 

Alla71

Огромное спасибо за добрые слова и оценку, Мастерицы!!! Вы и вдохновляете и учите меня, ведь многие идеи, технологии почерпнуты из ваших блогов. 

milfal

супер!цветы

Оксана Артемьева

Замечательные работы! Спасибо за последнее фото - всегда интересно увидеть декупажные вещи в реальной жизни!

Неугомонная Анна

Отличные работы, красота!

B.Nina.K

Замечательно!супер!

Раиса Филатова

Очень красивые и нежные работы!супер!браво