Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наборы "летние прогулки":)


 3 из 44 
Техника

Декор предметов Декупаж Наборы "летние прогулки" Краска Ленты Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители Страны!

Так не хочется отпускать стремительно уходящее лето!) Но, как известно, время остановить нельзя, зато можно его яркие, красочные моменты сохранить). У меня оно останется в таких наборах).
Набор "Летние букеты" . Грунт, салфетка на клей ПВА, лак. Украсила атласной лентой.

Здравствуйте дорогие жители Страны!

Так не хочется отпускать стремительно уходящее лето!) Но, как известно, время остановить нельзя, зато можно его яркие, красочные моменты сохранить).  У меня оно останется в таких наборах).
Набор "Летние букеты" . Грунт, салфетка на клей ПВА, лак. Украсила атласной лентой. (фото 1)

Вторая сторона. Если присмотреться то на бутылке с этой стороны рисунок бледнее чуточку. Это я решила последовать совету мастериц из страны и приклеить салфетку изнанкой (так мотивы сочетались лучше), вроде как разницы большой быть не должно. Но то ли это не совсем так, то ли все зависит от салфетки, разница видна, хотя и не критично.

Вторая сторона. Если присмотреться то на бутылке с этой стороны рисунок бледнее чуточку. Это я решила последовать совету мастериц из страны и приклеить салфетку изнанкой (так мотивы сочетались лучше), вроде как разницы большой быть не должно. Но то ли это не совсем так, то ли все зависит от салфетки, разница видна, хотя и не критично. (фото 2)

Горлышко поближе.

Горлышко поближе. (фото 3)

Набор "Винный бочёнок". Тут добавила подрисовку и набрызг.

Набор "Винный бочёнок". Тут добавила подрисовку и набрызг. (фото 4)

Горлышко украсила джутом. Чуточку задекориловала пробку.

Горлышко украсила джутом. Чуточку задекориловала пробку. (фото 5)

Подрисовка поближе.

Подрисовка поближе.  (фото 6)

Набор "Апельсины". Уже делала такой. В предыдущем наборе рафия по контуру доски была вынужденной мерой (качество доски было не очень). Но оказалось, что настолько она хорошо смотрится, что пришлось повторить:)

Набор "Апельсины". Уже делала такой. В предыдущем наборе рафия по контуру доски была вынужденной мерой (качество доски было не очень). Но оказалось, что настолько она хорошо смотрится, что пришлось повторить:) (фото 7)

Бантик поближе.

Бантик поближе. (фото 8)

Набор "Цветочный узор". Салфетка превосходная (вернее бумажный платочек), легла великолепно. Особенно на бутылку, с которыми обычно приходится повозится).

Набор "Цветочный узор".  Салфетка превосходная (вернее бумажный платочек), легла великолепно. Особенно на бутылку, с которыми обычно приходится повозится).  (фото 9)

Бабочка прилетела из рисовой карты.

Бабочка прилетела из рисовой карты. (фото 10)

Украсила шнуром.

Украсила шнуром. (фото 11)

Набор "Плющ". Сначала хотела его как-то поинтересней назвать, по-латыни например, но название "хедера" мне показалась не очень благозвучно:))). Оставила как есть.

Набор "Плющ". Сначала хотела его как-то поинтересней назвать, по-латыни например, но название "хедера" мне показалась не  очень благозвучно:))). Оставила как есть. (фото 12)

Сделан почти по заказу. Вернее попросили сделать "что-нибудь творческому человеку на день рождения". Так как я с именинницей не знакома, решила что-бы было по возможности универсально для любого интерьера. Бутылочки можно и как вазочки и как емкости для кухни использовать (в фотосессию не попали пробки для бутылок). Украсила кружевом, которое хорошо залачено, так что можно набором активно пользоваться по назначению.

Сделан почти по заказу. Вернее попросили сделать "что-нибудь творческому человеку на день рождения". Так как я с именинницей не знакома, решила что-бы было по возможности универсально для любого интерьера. Бутылочки можно и как вазочки и как емкости для кухни использовать (в фотосессию не попали пробки для бутылок). Украсила кружевом, которое хорошо залачено, так что можно набором активно пользоваться по назначению. (фото 13)

Горлышко поближе.

Горлышко поближе. (фото 14)

Набрызг поближе.

Набрызг поближе.  (фото 15)

А это дождалась своей очереди для показа бутылка, которую задекорировала в подарок для свадьбы подруги. Свадьба была давненько (года два назад), но так и стоит у них в качестве декора:).

А это дождалась своей очереди для показа бутылка, которую задекорировала в подарок для свадьбы подруги. Свадьба была давненько (года два назад), но  так и стоит у них в качестве декора:).  (фото 16)

С разных сторон.

С разных сторон.  (фото 17)
 
Наборы "летние прогулки":) (фото 18)

Горлышко не стала декорировать (его же скоро открывать:))))), поэтому просто прикрыла кусочком кружева и обвязала атласной ленточкой на бусине).

Горлышко не стала декорировать (его же скоро открывать:))))), поэтому просто прикрыла кусочком кружева и обвязала атласной ленточкой на бусине).  (фото 19)

Бутилочка "Крокусы". Также делалась и подарена уже давненько. Делала для хранения морской соли в ванной. Но ее используют как интерьерную, стоит "для красоты":)))

Бутилочка "Крокусы". Также делалась и подарена уже  давненько.  Делала для хранения морской соли в ванной. Но ее используют как интерьерную, стоит "для красоты":))) (фото 20)

Вторая сторона.

Вторая сторона. (фото 21)

Украсила рафией.

Украсила рафией. (фото 22)

Спасибо всем, кто заглядывает на мою страничку в эти летние деньки. благодарю  Буду рада и благодарна за ваши отзывы и комментарии! 

Елена рукоделочка

Наборчики загляденье!!!

Kisya_V

Спасибо большущее за приятный отзыв!!!!!благодарю

AnnaFox

Превосходные наборы, "Винный бочонок" просто покорил!браво

Kisya_V

Анечка, спасибо огромное!!! Я очень рада, что вам понравилось!!!!!

Юлия Seroshdan

Браво!!!! Очень стильные, красивые и аккуратные работы.супер!

Kisya_V

Юля, огромное спасибо, за теплый отзыв!!! Мне очень приятно!!!благодарю

Ка-Ти

Ксюнечка привет!представляешь,я только вчера про тебя вспоминала,думаю давно не показываешься)пропала,а так хочется твоей красотой любоваться!и захожу сегодня в см,а тут тыура!рассматривала каждую детальку с огромным удовольствием!столько позитива в твоих работах!"Летние букеты" яркий,сочный,как солнечный денёк!разница в яркости второго слоя салфетки сооооовсем не значительная!"Винный бочонок" такой серьёзный,стильный парень))) представляешь,я тоже совсем не давно купила такие же салфетки,сделала доску с обжигом и брашем,а вот оказывается и на бутылочке она отлично,гармонично смотрится!буду знать)))ох уж эти заводные апельсины))))красавцы!"Цветочный узор" это восточная сказка!А бутылочка для подруги винтажная леди прям!

Kisya_V

Катенька спасибо огромнейшее! твой комментарий как всегда сладкий бальзам на мою душу!!! А мне этим летом как-то сложно к компьютеру садится, когда за окном такое солнышко, душистая зелень, птички-бабочки!!!! Хожу любуюсь всем этим не могу налюбоваться! А небо какое сказочно-голубое!!! Да еще мои шаловливые ручки потянулись к вышивке. Я крестиком раньше очень баловалась! Целые картины вышивала, а потом с декупажем как-то стало не до иголки. Даже подумывала нитки куда-нить пристроить (почти весь набор Гаммы есть), но вот снова руки потянулись вышивать (живут они у меня как-то своей жизньюсмеюсь). Но декупажу все равно. Так что может соберусь и на днях еще покажу немного своих вытворялок).

Ка-Ти

Обязательно выкладывай следующую порцию красоты!оч ждууууу!да,лето так быстро пролетает,а хочется все успеть))))

ТатьянаЮрмала

Какая красота!!!бравоОсобенно первый и на 9 фото комплектики понравились!!!супер!

Kisya_V

Спасибо, Таня, за отзыв!!! Да, на 9 фото очень удачный мотив! Делала с большим удовольствием!!!

Неугомонная Анна

Оксана, работы - произведение искусства. Однозначно уходят в мои закладки "Избранное"! Браво! Ты Мастер - золотые руки!

 

Kisya_V

Ах, Аня, прям засмущали меня смущаюсь! Хотя конечно же мне очень приятно благодарю!!!!! Буду очень рада, если пригодятся мои идеи!

ДИВа_точки

Оксана, мне нравится отличительная черта твоих работ - интересное оформление краев, где однотонной частью в тон, где посолатыми мотивами, это так мило смотрится. Ни у кого не видела такого чудного сочетания, хотя многие пытаются сделать подобное. Дивное лето у тебя.

Kisya_V

Спасибо, Ирочка, за приятный отзыв! А это лето действительно очень дивное! Так захотелось замедлится и понаслаждаться им. А то все так быстро пробегает в вечной суете. Поймала себя на том, что могу остановится, что бы рассмотреть какой-то невзрачный цветочек в траве или порхание бабочки понаблюдать:))).  

Слонопотам-Очумелец

супер!

Kisya_V

Спасибо большущее, Николай!!!благодарю

Маленькая Жаннет

А вот и я! Оксаночка, сколько красоты ты сотворила! Да, наборчики - твой конек, а что касается комбинирования салфеток, то тебе здесь нет равных! Чудесные работы!

Kisya_V

Ой, какая птичка райская ко мне залетела!!! Почти из той серии которую я сейчас пытаюсь вышить! Спасибо большущее Жанночка! Ленюсь только немного все выкладывать)!

Маленькая Жаннет

Давай, Оксана, вышивай и показывай обязательно! Я тоже вышивать люблю, но вот времени совсем нет. В последний раз вышивала картину в первом декрете, так и не закончила. А сейчас даже декупажем некогда заняться, вот и балуюсь открытками, чтобы руки не забывали...

Галина g11222@yandex.ru

Какая красота! Очень трудно выбрать лучший набор или бутылочку, но мне больше всего понравилась 16 - 19 (С разных сторон красавица)

Kisya_V

Спасибо, Галина, мне приятно что вы отметили эту работублагодарю. Делала на одном дыхании!

milfal

Чудесные наборы!!!!!!!!!!!супер!

Kisya_V

Так, приятно!!! Спасибо огромное!цветы

Леди N.

Запись в блоге разнообразна, как воспоминание о лете... Тут всё - и пригожие деньки, в которые собираешь букеты, и фрукты на столе, и поросшие плющом стены старого дома, и поля цветов с порхающими бабочками... И даже душевные беседы в тени за стаканчиком красного вина!

Просто отлично!

Kisya_V

Надя!!! благодарюКак здорово ты одним выражением описала все мое лето!!!! Я в восторге!!! Сама то только чувствую, а подобрать слова сложно!!!! А у тебя.... каждое слово в точку!!!!!! Кто-то тут сказал, что через монитор мы можем чувствовать друг друга... и это чистая правда!!! Это чудо!!!!благодарю

Планета Юпитер

Очень славненькие наборчики! Такие уютные, яркие, сочные! Все так аккуратно сделано! Очень понравились!

Kisya_V

Спасибо большое за отзыв, Оля! Очень рада, что вы заглянули ко мне!благодарю

Anna@2013

Оксаночка, как всегда, работы твои очаровательны и сделаны с непревзойденной аккуратностью !!!Всё подобрано с таким вкусом,

что смотрится просто восхитительно !!! Ты молодчина !!! браво

Kisya_V

Анечка, спасибо огромное за твой восхитительный комментарий!!!благодарю

Катерина Валитова

Восхитительные работы!Смотришь работы открыв рот,(извините)а новая работа,опять АХ!!!

Kisya_V

Катя, вот вы меня совсем засмущали смущаюсь)...  Но приятнаааааа....) Спасибо огромнейшее!!! Хорошо, что сменили ваше фото. Любуюсь вами!

Лёлик223

очень аккуратно и хорошо подобрано - как и всегдабраво

Kisya_V

Спасибо, Лёля, огромное!!! рада, что заглянули на мою страничку!!!благодарю

Елена Тюленева

Ксюхин,привет! Ну что,мои фавориты:апельсиновый комплект и бутылочку с розами под кружевом! Остальные тоже хороши,но эти...)))) вот скажи,как ты обрабатываешь обратку досочки и сколько слоёв лака наносишь?

Kisya_V

Привет, Дорогая! Рада. что тебе понравились! Обратку я оставляю девственно чистой, то есть деревянной :)).Что бы можно было пользоваться. Я знаю что ее можно маслом пропитывать, но я не делаю. По отзывам, кому дарила, все хорошо. Лака наношу много. так как пользуюсь экологическим (Кива глянцевый - по отзывам производителей хоть на бутерброд маж, такой экологичный смеюсь), но слои тоненькие и хоть какой-то блеск и хоть какая-то надежность начинается слоя с четвертого. Итого минимум 5 слоев (это если не пользоваться, а для красоты) до 12. Вот присматриваюсь к паркетному. Уже пробовала на подставочках под чашки - красота, не нужно столько слоев, но желтит немного. Да и с экологией не знаю, можно ли для пищевых товаров его использовать...

Светлана_Иванова

Оксаночка, как всегда - прелееееесть!твои работы узнаваемы!супер!

Kisya_V

Спасибо, Светочка! благодарю Лестный отзыв! Приятноооо!!!!!!

Dalia-59

Оксана,шикарные наборы!Всегда восхищаюсь Вашими работами!

Kisya_V

Тамара Александровна, рада вашему визиту!!! Спасибо большущее!!!благодарю

Крылова Наталья Николаевна

Оксаночка,работы просто великолепные!Выполнены с любовью и каждая имеет свое лицо и красоту!бравосупер!

Kisya_V

Спасибо, Наталья Николаевна!!!! очень рада, что оценили мои работы!!! Мне очень приятно!!!благодарю

Klukvochka

На загляденье!!  Как тебе, Оксаночка,  удается каждый раз удивлять?!?!)) вроде столько этих наборчиков уже было у тебя, но каждый раз поражаюсь, насколько все гармонично и с изюминкой)) все разные и такие притягательные))) умничка))  коплю коллекцию твоих наборчиков в избранном улыбаюсь

Kisya_V

Ой, Юля, спасибо огромное!!! Ты меня засмущала!!! Такая приятна похвала! Очень буду рада, если мои идеи тебе пригодятся!!!!!благодарю

Ольгус

Сколько красоты!!! Отличные наборы! браво

Kisya_V

Спасибо, Оля!!! Рада, что вам понравилось!!!благодарю

Светлана1965

Любуюсь!Оксана,у Вас самый аристократический стиль "одеяния "наборчиков!Эксклюзив!!!

Kisya_V

Спасибо, Света! Я стараюсь, что бы разные получались даже, если салфетка та же! Иначе, мне кажется, будет скучно!)

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки Браво!!!цветы

Оля_мама_двух дочек

Какие красивые наборы!!!!Все со вкусом, каждый со своей красотой и изюминкой!!!супер!!!!

Доброволя

Превосходные работы!Я в восторге!