Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Корсак


Материал

Поделка изделие Валяние фильцевание Корсак Шерсть

Поделиться:

Корсак - это степная лисица. Занесен в Красную Книгу Бурятии. В нашем районе обитает значительное количество от всего числа в республике.

Корсак - это степная лисица. Занесен в Красную Книгу Бурятии. В нашем районе обитает значительное количество  от всего числа в республике. (фото 1)

Корсак больше напоминает собаку, этим и отличается от обычных лис. Он бывает доверчив людям.

Корсак больше напоминает собаку, этим и отличается от обычных лис. Он бывает доверчив людям. (фото 2)

После поездки на Алтай, на Конкурс Живая планета, не покидает желание сотворить какое нибудь животное и не только, кстати, животное! Задумок много, постараюсь воплотить хотя бы часть до начала нового учебного года!

Ольга Симакова

Личичка- чудо!!! Очень трогательная!;) 

Татьяна Евсеева

Спасибо, Ольга! Погуляла на вашей страничке - просто в отпаде от человечков, игрушек на елку! Мне даже в голову не приходило, что так можно делать! Вы большая молодец!цветыжму рукусимпатия

Ольга Симакова

И Вам Спасибо большое! Толи еще будет:))) Идей куча;) Пробую зверей опять лепить. Давно этого не делала. Вот теперь и лисичку захотела!;)

КостюченкоВера

Милый зверек! Таня, рада знакомству с тобой и  рада снова видеть, пускай теперь заочно, но зато теперь я слышу тебя!благодарю

Татьяна Евсеева

Спасибо, Вера! Не представляешь как я рада, что повстречала столько хороших людей, в том числе и тебя, и не поверишь, голос каждого слышу! Вот что значит провести вместе несколько интересных и насыщенных дней! цветы