
Поделиться:
Здравствуйте, все-все-все! 30 июля произошло знаменательное событие - крестница моего мужа Анюта вышла замуж. Свадьба была в необычном для нас экостиле За несколько дней нас предупредили, что в одежде предпочтительнее желтые и лавандовые цвета. С одеждой как-то у нас не сложилось, а вот шкатулку я все-таки сделала лавандовой с шампанью, правда, без желтого цвета. Шкатулку я просто-напросто забыла сфотографировать. Дома фотоаппарат отсутствовал, ребенок увезла с собой в Москву (там же и свадьба была). Приехав попозже и имея в запасе сутки, я так и не вспомнила о том, что надо запечатлеть. Потом, когда уже подарила, резко вспомнила. Молодожены пожелали, чтобы первым снимком был снимок шкатулки в их руках))) Анюта и Артем держат подарок.

Пока тамада объявил перерыв, я быстренько пощелкала.

Кривенько)))

Тыльная сторона. Сокрытие стыков)))

Вид сверху.

В открытом виде. Ясно видно, что шкатулка не чисто белая, а ближе к шампани.

Оборотная сторона крышки. В общем, это все, что я успела сфотографировать))) А теперь покажу несколько свадебных снимков. Почему я, собственно, и решила, что это экостиль.

Это место регистрации. Арка изготовлена из сухих веток. Буквы А + А вырезаны из дерева. Вместо привычных стульев - тюки сена, накрытые мешковиной. Вдоль сетки высажены еще весной цветы желтого и сиреневого цвета. Мне, что сиреневый, что лавандовый))) Слева виднеется фуршетный стол.

На входе в усадьбу (не побоюсь этого слова))) вот такой указатель.

Фотозона.

Декор стола молодоженов.

Вот такие вазочки мы стряпали в пятницу втроем: я, моя младшая и мама невесты, наша кума.

Наверху видны венки-подвески. Молодожены изготовили сами, а жених крепил собственноручно! Они вообще все сами старались делать. Друзья, конечно, очень помогли. Молодцы, ребята!

Моя младшая с Артемом и Анютой. Выбилась из цветовой гаммы)))

Спасибо за просмотр! Творческих успехов!
Очень красивый пост. Только жалко, что тортика на фото нету)) Кто про что, а я про своё)))
Шкатулка шикарна. Да и вообще.. всё продуманно до мелочей.. Я в полнейшем восторге. Такая красота. Такие молодцЫ!!
Спасибо большое! Торт я не фотографировала, но расскажу о нем))) Торты, а их было три, стояли на спилах дерева разного размера: больше, меньше и еще меньше. А какие вкуснющие были, мммм... На большом спиле бисквит с шоколадным и йогуртовым чизкейком, поменьше спил - бисквит с малиновым кремом, еще меньше спил - торт в виде сникерса (шоколадная прослойка с орешками). Причем, торты таяли во рту, бисквит не напоминал бисквит))) Очень вкусно было!
Как раз подходящие для такой свадьбы
Обожаю свадьбы, где всё продуманно до мелочей.. т.к. думается мне, что в этим мелочах и есть вся "соль"
Как здорово - свадьба в усадьбе на свежем воздухе! Как всё красиво оформлено!!! А какая чудесная пара - счастья им на долгие годы! Галь, шкатулочка очень понравилась - нарядная! И снаружи, и внутри очень классно!

Спасибо, Любаша! Молодые все сами делали, даже ничего не спрашивали, в том числе и денег. У Артема мамы нет, 6 лет назад умерла. У отца много лет другая семья (завел задолго до смерти жены), и там 5-ро детей. Усадьба, где проходила свадьба, принадлежит лучшей подруги мамы Артема. Мама Анюты здесь живет, за тысячу км. от Москвы. Отец с другой семьей в Ступино.Тоже 18 лет разведены (молодым по 25 лет). Вот они все сами придумали и воплотили. Мы поначалу с мамой невесты бухтели, но нам тактично указали на это))) У нас не так свадьбы играются, поэтому нам было немного не айс... Мы привыкли все заранее, а молодые немного не успевали с декором, потом помогали все))) И все было отлично (этим словам молодые были очень рады), так что зря мы переживали))) Все очень понравилось. Моя младшая сказала, что тоже хочет такую свадьбу, чтобы одни друзья были (свадьба была молодежная)... Я ей посоветовала самой заработать, как это сделали Артем с Анютой. В общем, отдохнули на славу. Да, еще мне подарили небольшие отшлифованные спилы деревьев, служившие декором, искусственные цветы свадебных цветов (а вдруг мне пригодятся?)))
Дааа, здорово! Молодцы молодожёны. Не каждые молодые вот так сами обо всём позаботятся, обычно всё на родителей сваливают.
Согласна на все сто!
Очень красивая пара,свадьба и шкатулка другой быть не могла!поздравляем!
Анна, огромное спасибо за "хвалилку",
!
Красивые и молодожены и подарок чудесный, счастья молодой семье!!!!!!!!!!
Лера, рада тебя слышать! Спасибо большое!
ОГО!Оригинально,здорово!Мне очень понравилось!Спасибо за отличное настроение и пост!Счастья и любви им на долгие годы!Молодцы ребятки!
Лена, спасибо огромное за отзыв!
Интересная идея свадьбы!
Прекрасная шкатулочка!

Спасибо, Света! Молодежь сама себе праздник придумала и воплотила в жизнь. Наша задача, Света, заключалась в одном: не мешать (не бурчать, не критиковать, в общем, закрыть свой рот)
ой как мило!!!счастья молодым!!!красивая пара!!!а как все супер интересно было приготовлено !!!очень мило!и так душевно!шкатулочка супер классная!нежная и оочень красивая!!!!бравооооооооооооооооооооооооооооооооо!здоровья и счастья вам всем!
Какие молодцы, ребята! Сами придумали, сами реализовали свои мечты! И денег просить не надо, и пенять не на кого, если что-то не понравилось. Просто - браво! Счастья им на долгие годы! Очень понравился декор - веточки, цветы, мешковина, тыквы-арбузы... Классно! Шкатулочка Ваша - сама нежность!
Спасибо, Татьяна!