Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

куколки


Тип работы
Материал

Кукла Вязание крючком Вязание спицами куколки Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго дня!!!Ну и еще пост на сегодня из старенького))куколок вязала давно,но все руки не доходили сделать фото)Тело куколки-крючок №1,5-2,пряжа "Бисерная",100%акрил,наполнитель синтепон,одежда снимается-кофточки,ботиночки-пряжа "Детская новинка",кофточки связаны спицами №2,платья-хлопок 100%-"Ирис","Пеликан",крючок №1,волосы-пряжа "Детский каприз","Ольга"-полушерсть.Ножки,ручки-подвижные,волосы можно расчесывать,прическа не меняется.

Доброго дня!!!Ну и еще пост на сегодня из старенького))куколок вязала давно,но все руки не доходили сделать фото)Тело куколки-крючок №1,5-2,пряжа "Бисерная",100%акрил,наполнитель синтепон,одежда снимается-кофточки,ботиночки-пряжа "Детская новинка",кофточки связаны спицами №2,платья-хлопок 100%-"Ирис","Пеликан",крючок №1,волосы-пряжа "Детский каприз","Ольга"-полушерсть.Ножки,ручки-подвижные,волосы можно расчесывать,прическа не меняется. (фото 1)

ну и каждая в отдельности))

ну и каждая в отдельности)) (фото 2)
 
куколки (фото 3)
 
куколки (фото 4)
Маша и мама

Какие хорошенькие и смешные!)))))супер!

Светик- семицветик

Какие забавные растрепыши)))супер!

Кузмина Галина

Какие лапочки!