Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подготовка к 1 сентября.



Поделка изделие Начало учебного года Аппликация Квиллинг Моделирование конструирование Подготовка к 1 сентября Бумажные полосы Картон Материал бросовый Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Подготовка к 1 сентября.

Медведь родился после восторгов работами Крайновой Натальи. Её медведики - просто чудо! А мой Миша будет охранять ручки и карандаши будущего первоклассника!

MarMiK

Замечательная поделка !!! бравосупер!

Крайнова Наталья

Ох, какой строгий! Уверена, у такого "секьюрити" ничего не пропадёт, всё сохранит в целости и сохранности!!! :) Вы молодец, Женя!

Хотела бы узнать, каких размеров мишка получился? По сравнению с карандашницей выглядит довольно большим!

Евгения Женя

Наталья, здравствуйте! Очень приятно, что заметили моего Мишу! Рост его 14 см. Сижу режу бахрому для следующего медвежа, когда нужно взбодриться, обращаюсь к Вашим работам, ну ооочень запали они мне в душу!

Крайнова Наталья

Женечка, рада, что мои мишутки Вас вдохновляют! Скоро выведу в свет нового, вернее, новенькую. Зовут Роми. Сделала ещё в начале лета, но фотки ещё не обработаны. Так что заходите в гости в начале августа - буду рада! А 14 см - это да, солидно! У меня выше 11-12 (и то с каблуками) никогда не получались. Ну так на то он и охранник, чтобы быть большим и сильным! подмигиваю Удачи!

Вералика

Отличный подарок!!! Мишутка просто КЛАСС!!!супер!

elena180454

Красота!!!

Надежда.Бауэр

Очень интересная идея,замечательный мишка.