Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вышивка бисером икона Пётр и Феврония 2


Техника

Картина панно рисунок Вышивка вышивка бисером икона Пётр и Феврония 2 Бисер Канва Нитки

Поделиться:

Приветствую всех жителей страны мастеров! Сегодня покажу 2 часть своей вышивки Пётр и Феврония.В этот раз я решила показать без пялец.Как видите я немного отшила кокошник у Петра,а у Февронии я вот-вот закончу накидку.Признаюсь честно отшивать её накидку это вечность!Но я всё равно получаю удовольствие от вышивки!Чего и желаю вам!

Приветствую всех жителей страны мастеров! Сегодня покажу 2 часть своей вышивки Пётр и Феврония.В этот раз я решила показать без пялец.Как видите я немного отшила кокошник у Петра,а у Февронии я вот-вот закончу накидку.Признаюсь честно отшивать её накидку это вечность!Но я всё равно получаю удовольствие от вышивки!Чего и желаю вам! (фото 1)

Это мои новые пяльца!Я их купила в магазине атлант за 79 рублей.Следующий раз мы с вами увидимся через 10 дней.Получайте удовольствие от рукоделия!До новых встреч!

Это мои новые пяльца!Я их купила в магазине атлант за 79 рублей.Следующий раз мы с вами увидимся через 10 дней.Получайте удовольствие от рукоделия!До новых встреч!
 (фото 2)
Талёна

Катюша, доброе время суток! Образ Петра и Февронии очень красивый, я сейчас тоже пробую довышивать ее бисером, правда у меня другой ее вариант. Доделаю, выложу. Если можно совет, может он тебе пригодиться. Я когда вшиваю, закрепляю икону в прямоугольные пяльца  для того, чтобы работа была видна вся и не деформировалась во время вышивки. Удачи в твоих начинаниях!!!

Катя Ибатова

спасибо!!!Отличный совет! Удивляюсь как сама не догадалась купить прямоугольные пяльца.

Катя Ибатова

Благодарю!

Лисёнкина

Трудоемкая работабраво

Катя Ибатова

В этом я убедилась на себесмеюсь

Лисёнкина

Я просто крестиком вышиваю и на себе тоже проверилахихикает......Несколько месяцев а некоторые картинки год вышивала.да

Катя Ибатова

Наверное это очень трудно вышивать крестиком.

Лисёнкина

Очень долго. Нужна усидчивость и хорошее зрение (клеточки очень маленькие) Но увлекательно и успокаивает. И результат красивый. Вот мои работы https://stranamasterov.ru/node/812108

Воробьёва Ксюша

Получается очень красиво!цветы

Катя Ибатова

спасибо!мне приятно с тобой общаться!