Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мой первый проект на заказ


Материал

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Цумами Канзаши мой первый проект на заказ Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго дня,Страна!!!Хочу поделиться с вами фотографиями моего первого большого заказа! Диаметр кроны топиариев-около 25 см,высота -45 см. На каждый ушло 44 розочки в трех вариантах,самые большие на макушке и на месте входа ствола в шар,материал-атласная лента,ствол-кусок аллюминиевой трубки-диамер 1,2см,обмотан тейп лентой,травка в гошочках-сизаль. основа-пенопластовый шар диамером 17 см.Горшочки самые простые по просьбе заказчика,предполагается поставить в красивое кашпо.Мне будет приятно услышать ваше мнение,очень волнуюсь..

Доброго дня,Страна!!!Хочу поделиться с вами фотографиями моего первого большого заказа! Диаметр кроны топиариев-около 25 см,высота -45 см. На каждый ушло 44 розочки в трех вариантах,самые большие на макушке и на месте входа ствола в шар,материал-атласная лента,ствол-кусок аллюминиевой трубки-диамер 1,2см,обмотан тейп лентой,травка в гошочках-сизаль. основа-пенопластовый шар диамером 17 см.Горшочки самые простые по просьбе заказчика,предполагается поставить в красивое кашпо.Мне будет приятно услышать ваше мнение,очень волнуюсь.. (фото 1)

а это я пробовала задекорировать горшочки для фото)))в меру своих способностей

а это я пробовала задекорировать горшочки для фото)))в меру своих способностей (фото 2)
 
мой первый проект на заказ (фото 3)
 
мой первый проект на заказ (фото 4)

цветочки

цветочки (фото 5)
 
мой первый проект на заказ (фото 6)
ОлькаЛогинова

Спасибо вам!!!смущаюсь

p_olya71

 

ОлькаЛогинова

Спасибо вам за такой красивый и добрый комментарий!!!смущаюсь

Tatiana777

Очень красивые розы!!! Столько труда, мне больше понравился на втором фото!!!

ОлькаЛогинова

Спасибо вам!!!Мне тоже больше темный вариант нравитсяулыбаюсьсмущаюсь

Маша и мама

Поздравляю с замечательным дебютом!!!! Очень красиво и аккуратно!! Представляю сколько тут вложено труда!! Грандиозно!!! Браво!!! И когда только всё успеваете??!!!

ОлькаЛогинова

Как же приятно читать такие комментарии!!!Спасибо вам большое за теплые и добрые слова-они окрыляют и дарят силы творить дальше!!!смущаюсьцветы

Маша и мама

цветы

 

Гридасик

Обалденная кропотливая работа! Я в восторге!!!

ОлькаЛогинова

Александра,спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!!улыбаюсь