Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мастер класс игрушка-мочалка "Божья коровка"


Материал

Видео Мастер-класс Поделка изделие Вязание крючком Мастер класс игрушка-мочалка "Божья коровка" Пряжа

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Здравствуйте Уважаемые мастерицы! Хочу предложить Вам еще один мастер класс игрушки мочалки. На этот раз я решила сделать божью коровку. Долго думала как связать ее так, что бы было и похоже на жучка, и что бы была удобна в использовании. В итоге все же у меня вышла эта игрушка. Надеюсь Вам понравится)))) Эта мочалка не больших размеров, я ее вязала на маленькую ручку, на детскую. Но при желании можно увеличить ее размер. Хотя для взрослого я думаю она тоже будет удобна. Приятного просмотра)))

Здравствуйте Уважаемые  мастерицы! Хочу предложить Вам еще один мастер класс игрушки мочалки. На этот раз я решила сделать божью коровку. Долго думала как связать ее так, что бы было и похоже на жучка, и что бы была удобна в использовании. В итоге все же у меня вышла эта игрушка. Надеюсь Вам понравится)))) Эта мочалка не больших размеров, я ее вязала на маленькую ручку, на детскую. Но при желании можно увеличить ее размер. Хотя для взрослого я думаю она тоже будет удобна. Приятного просмотра)))

Мастер класс состоит из 3 частей. Как всегда я делю на логические части.

В первой части будем вязать туловище.

 

Во второй свяжем все элементы игрушки 

 

В третьей части, сошьем игрушки и за декорируем ее

 

Надеюсь мой МК был полезен для Вас))

 

Наталья Чебышова

Урааааааа!!!! Будем вязать))) спасибо. 

Сестрички ЕМ

Не за что )) делитесь потом своим шедевром!!! Творческих успехов!