Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Помогите советом


Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши Помогите советом Ленты

Поделиться:

Подсолнух

Подсолнух

Доброе утро,дорогие мастерицы. Сделался вот у меня подсолнух,получился очень большим,решила оставить у себя,и сделать его в виде панно,под рамочку со стеклом. В магазинах объемных рамочек не видела. Может быть кто из Вас подскажет,как сделать. Или может вообще какую другую идейку подкинете по его использованию?! )))

Татьяна Джапова

Здравствуйте, Екатерина! Я думаю можно использовать для этого плинтуса или карнизы потолочные, во-первых большой выбор на любой вкус и цвет, во-вторых не так дорого....можно их затонировать под бронзу или золото или перекрасить в любой нужный цвет, а подсолнух ваш хорош!!!

Екатерина Кабанова

Татьяна,спасибо большое цветы

Мышка Дуняшка

Подсолнух замечательный!!!бравоцветы Я бы взяла плотный картон или ДСП фанеру, сделала б фон и прикрепила цветочек. Рамку сделала бы из реек или из соленого теста. 

Екатерина Кабанова

Мышка Дуняшка,благодарю цветы  с соленым тестом еще не работала....

Nata Grig

подсолнух очень хорошенький. Я себе в закладки отложила вот эту работу, хочется повторить, может и вам приглянется эта идея

https://stranamasterov.ru/node/1031044?c=favorite_1724

 

Екатерина Кабанова

Благодарюцветы Интересная идея...Но так мне кажется пыль будет собирать,и лента выцветать станет (не сразу конечно,а со временем)