Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розовое настроение!


 2 из 22 

Ландшафтный дизайн Моделирование конструирование Розовое настроение Бутылки пластиковые

В избранных: 2

Поделиться:

Из песни слов не выкинешь Розовый слон!

Из песни слов не выкинешь  Розовый слон! (фото 1)
 
Розовое настроение! (фото 2)
 
Розовое настроение! (фото 3)
 
Розовое настроение! (фото 4)
P.Lana

Чудесное у вас настроение!супер!

Помощник сайта

Здравствуйте! Рекомендуем вам однотипные работы, публикуемые в один день одной или двумя фотографиями, загружать в одну запись, так их удобнее просматривать, и они занимают меньше места в общей ленте работ сайта. Пожалуйста, отредактируйте записи в соответствии с этой рекомендацией, которая является также и просьбой пользователей. Для этого необходимо выбрать одну из записей и в режиме "Изменить" дополнить ее всеми фотографиями из других записей того же типа, загруженных в этот день. После этого необходимо удалить записи, из которых вы перенесли фотографии. См. Часто задаваемые вопросы по работе с сайтом. С уважением, помощник сайта.

Иришша

Увы ..Не знала..я постараюсь перенести...Спасибо!

Mama-do4ek

ЗдОрово!Классный слон!

Никифорова Света

Ух,какой классный слоник,такой веселый!Жаль что нет фото поближе,хочется рассмотреть.У нас есть хрюшки,жираф,козлик и как раз хотели сделать слоника,но не приходило в голову сделать розового,а теперь хочется  такого как у Вас.А как Вы крепили ножки?И из какой части бутылки вырезаны ушки?

Иришша

ЗдравствуйтеСветлана!Ножки -это 2х литровые бутылки с длинным узким горлом,я крепила на болты с шайбой,есть специальное приспособление см 40 которое держит шапочку болта,вводила его во внутрь бутылки и придерживая с внутренней стороны туловища шайбу закручивала,Ушки это та же бутыль кега из под пива только гладкая,только срезана макушка с горлышком,разрезели пополам ровно с горлышком и немного горлышко градусов на 45 спилили,и прикрепили саморезом.покрасила болончиком.так равномерно и красивее.

Иришша

Да  и про ножки,ножки улыбаюсьузким горлышком вниз и закопала.Успехов Вам в укашении Мира!!!