Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая скрап работа на ваш суд) Очень жду комментариев!


 5 из 5       
Тип работы
Событие
Материал

Скрапбукинг Свадьба Моделирование конструирование Первая скрап работа на ваш суд Очень жду комментариев Бумага

Поделиться:

Предлагаю вашему вниманию свою первую скрап работу) Долго не решалась что-либо сотворить, но подвернулся случай и кое-что сотворилось))) Это коробочка для денежного подарка на свадьбу. Очень хотелось бы услышать ваше мнение! Очень буду рада критике и указаниям на недочеты.

Предлагаю вашему вниманию свою первую скрап работу) Долго не решалась что-либо сотворить, но подвернулся случай и кое-что сотворилось))) Это коробочка для денежного подарка на свадьбу. Очень хотелось бы услышать ваше мнение! Очень буду рада критике и указаниям на недочеты.  (фото 1)
 
Первая скрап работа на ваш суд) Очень жду комментариев! (фото 2)
 
Первая скрап работа на ваш суд) Очень жду комментариев! (фото 3)
 
Первая скрап работа на ваш суд) Очень жду комментариев! (фото 4)
Полынь

Ксения,к сожалению,я совершенно не Мастер по скрапу,но я знаю и помню как важно услышать разные мнения по поводу первой работы.:) Вот открыла я вашу запись - смотрю 1 фото: хорошенькая светленькая коробочка,с милыми бантиками и сердечками и мои чувства,мысли меняются на 2 фото: ух ты! как интересненько! Мне было интересно рассматривать и понравилось,что она оказывается не такая уж обычная миленькая коробочка. Дальше я представила,что если бы мне в такой коробочке что-нибудь подарили и я скажу вам честно-не выкинула бы! Хранила бы коробочку долго,а с ней и воспоминания о том человеке,что подарил.Так что,мне кажется,что у вас всё получилось здорово!супер!

Ксения Ужастова

Большое спасибо за первый комментарий и за ваше мнение) Очень приятно!) Раз мои работы интересны, значит стоит и дальше пробовать себя в этом направлении)

milfal

супер!

 

Ксения Ужастова

улыбаюсь

Светик-Светланка

Добрый день, Ксения! Замечательная коробочка у Вас получилась. Только хотелось бы поближе рассмотреть каждую ее сторону, побольше бы фотографий.

Ксения Ужастова

Спасибо) С радостью бы сфотографировала поближе все  детальки, но уже коробочка подарена)